Гройсман созывает экстренное заседание Верховной Рады

24.01.2015 в 22:05
Владимир Гройсман

Председатель Верховной Рады Владимир Гройсман призывает народных депутатов в понедельник, 26 января, быть в Киеве для подготовки внеочередного заседания парламента.


Об этом говорится в его заявлении в связи с ситуацией на востоке Украины.


«Прошу депутатов быть готовыми к проведению внеочередного заседания Верховной Рады по результатам завтрашнего заседания СНБОУ. Мы должны быть готовы действовать и принимать необходимые неотложные решения », - отметил Гройсман.


В результате обстрела Мариуполя в субботу погибли не менее 27 человек. По данным украинской стороны, обстрел осуществили боевики. Сепаратисты утверждают обратное.


radiosvoboda.org

Комментарии (13)
А тем временем!!!
24.01.2015 в 22:13 | UA

у свидомых начинается паника!

мыздобулам
24.01.2015 в 22:17 | UA

Пора прекращать войну.

?
24.01.2015 в 22:19 | UA

А чего не сегодня? Не сейчас? Заседание планируют аж на вторник.

qwerty
24.01.2015 в 22:28 | UA

Заседание будет проходить Премьер-VIP-зале терминала D аэропорта Борисполь

петька
24.01.2015 в 22:29 | UA

экстренное заседание в Тель авиве? по роже так тель авив украина не катит

V
24.01.2015 в 22:29 | UA

> ? (2015.01.24 22:19 [UA])
Повестка дня сильно зависит от того, что скажут в госдепе.

ЗАДРАЛИ
24.01.2015 в 22:40 | UA

<удалено модератором>

АБВ
24.01.2015 в 23:17 | UA

А что эта Рада при случае скажет, когда вводила свои законы о частичной мобилизации, и остальные, уничтожившие нормальную жизнь простого народа: "Вы же сами нас выбирали". Вот мы от Вашего имени и действуем.

Намыв
24.01.2015 в 23:26 | UA

И толку, что эти клоуны соберутся? Набрали придурков и олигофренов майданутых. Всяких "сотников" и прочий сброд. Что они могут решить, дебилы конченные. Они без приказа гос.депа в сортир сходить не смогут и на жену залезть. Шапито хреново. Этот дурдом разогнать надо и не собирать больше никогда. Если только ради прикола, поржать как они мутузят друг друга. Ну и Ляшко... Не страна, а гнойник с дерьмом и ублюдками у власти.

Скептик
25.01.2015 в 00:10 | UA

Гройсман - чисто украинская фамилия. Тошнит уже от этих хохлов у власти.

Понятно...
25.01.2015 в 01:04 | UA

Петрушко привезет ценные указания от Байдена...

доктор
25.01.2015 в 09:15 | UA

> Скептик (2015.01.25 00:10 [UA])
Выпей угля или слабительного , попустит .
.Если денег на водяру не хватает ,уж лучше самогон чем стекломой .

Южак
25.01.2015 в 12:13 | UA

<удалено модератором>