Николаевские школьники только за месяц собрали почти 65 тыс. грн. для бойцов АТО

19.01.2015 в 15:27

Ученики николаевских школ являются активными участниками благотворительных акций в помощь воинам АТО.

Об этом сообщает управление образования Николаевского городского совета.

Только в декабре 2014 года было собрано почти 65 тыс. грн., за которые приобретена теплая одежда, продукты питания, средства личной гигиены, канцтовары, маскировочные сетки и т. п.

Более 20 тыс. собрали на медикаменты, лечение раненых.

Комментарии (15)
===
19.01.2015 в 15:30 | UA

Вот придурки. Лучше бы в кино ходили,лего себе покупали,сладости... как-то по другому радовались бы детству. Учителям,что школьников принуждают к этому,надо гвоздь,в башку,забить.

Житомасон
19.01.2015 в 15:34 | UA

Евреи из управления образования забыли, что школьники сами не зарабатывают денег, поэтому сборы и поборы идут за счет их родителей.
Скоро ваша еврейская власть закончится.

витал
19.01.2015 в 15:36 | UA

Откуда у школьников деньги? В школах больше не на что собирать? Вымогатели

Фарион+Европа=ж..
19.01.2015 в 15:39 | RU

Я так понимаю, что в лидерах гимназия, где проходила кулинарная вакханалия.

Корабел
19.01.2015 в 15:42 | UA

Добровольно принудительно!

Николаевец
19.01.2015 в 15:45 | UA

отдельное сообщение для российских сми:
ни один русскоязычный ребенок не сдавший деньги не был съеден, распят, повешен, и обезкровлен (путем выпивания)

Александр
19.01.2015 в 15:51 | RU

А о своих сверстниках на Донбассе не думают? Получаются они финансируют их убийство...
Помнится в мое детство мы тоже собирали вещи и деньги, но для детей пострадавших после землетрясения в Спитаке (Армения), но никогда не собирали на войну в Афганистане или Чечне...
Что вырастет с этих детей? Да, да, именно "что"...

Житомасон
19.01.2015 в 15:58 | UA

Николаевец
.................
Отдельное сообщение для николаевских далпайопов:
- более 200 детей на Донбассе убиты /обескровлены/ доблестными хероями АТО. Теми самыми, для которых евреи из управления образования собирают деньги с николаевских детей.
И , кстати, наемникм и правосекам абсолютно покуй, чьих детей убивать - донецких или николаевских, лишь бы платили.
Так шо, Миколайивэць - пистуй в Карпаты.

Николаевец
19.01.2015 в 16:01 | UA

> Житомасон (2015.01.19 15:58 [UA])
а на твоих любимых расейских каналах все время твердят что их едят!!!
шо не слышал?

Николаевец
19.01.2015 в 16:05 | UA

> Житомасон (2015.01.19 15:58 [UA])
так твои любимые расейские сми все время твердят что нацгвардия ест русскоязычных!
Шо не видел?

Житомасон
19.01.2015 в 16:12 | UA

Николаевец
..................
Дебил. Тебя в Хайя-Мушке вырастили?
Не забудь - завтра к 8 .00 - в военкомат.
Рекомендую - сделай тату с именем,фамилией и домашним адресом - чтобы потом могли опознать.

Я
19.01.2015 в 16:12 | UA

А у нас школьники уже работают? Эксплуатация детского труда на лицо.

Николаевец
19.01.2015 в 16:17 | UA

> Житомасон (2015.01.19 16:12 [UA])
Антисемит, тебя заждались уже в лугандоне............. че своим любимым валенкам не помогаешь рейхстаг искать в Украине?
да и так для информации фашисты были антисемитами как ты

Врач
19.01.2015 в 17:10 | UA

Подрастающее поколение нищебродов, которое учится клянчить деньги...Печально!

работяга
19.01.2015 в 17:23 | CY

Позор тому правительству, которое финансирует войну за счет школьных завтраков :)