Главный свободовец Николаевщины: «Мир начинается, когда москаль получает по роже...»

18.01.2015 в 15:33
Демид ГубскийМитинг на площади Николаева

Сегодня, 18 января, во время митинга на главной площади города, который проходил в рамках марша мира «Je SuisVolnovakha», перед собравшимися выступил глава Николаевской областной организации ВО «Свобода» Демид Губский.

В своем достаточно эмоциональном выступлении Демид отметил, что мира в Украине можно добиться только победой.

- Вы прекрасно знаете, что мира на нашей земле можно добиться одним способом — только победой. К сожалению, наш враг не благородный. К сожалению, наш враг не честный и не добросовестный. К сожалению наш враг понимает только силу, - начал Губский.

Далее в своем выступлении Демид вспомнил апрельские события минувшего года, когда активисты «майдана» совместно с милицией разогнали палаточный городок на месте мемориального комплекса героям-ольшанцам.

- Когда тут, на этом месте, происходило противостояние «майдана» и «антимайдана», было много дискуссий в наших рядах относительно того, в какой способ победить то отвратительное явление «антимайдан». Много кто говорил, что их нельзя трогать, мол, это причинит еще большие волнения. Только когда все-таки нам хватило политической воли в силовой способ — в единственный способ, который эта навалочь понимает — разогнать их пинками, только тогда тут начался мир, - подытожил Губский. - Именно с этого начинается мир, когда москаль получает по роже!

Завершая свою речь, главный свободовец Николаевщины подчеркнул, что армия должна чувствовать не только поддержку народа, а и поддержку власти.

- Должно быть введено военное положение в Украине или хотя бы на отдельной ее территории. Для того, чтобы у наших военных были развязаны руки, для того, чтобы наших военных не позорили перемириями с террористами, переговорами с террористами, обысками на блокпостах. Надо называть врага врагом и делать с ними так, как делают в Европе с террористами. В той Европе, к которой мы стремимся. С этого начнется наш мир, - завершил Демид.

Комментарии (49)
===
18.01.2015 в 15:38 | UA

Лушпайка губская идёт в военкомат? Или так и будет с микрофонами бегать,по митингам? пырэможэць кумэдный... )))

сеня
18.01.2015 в 15:40 | UA

Не долго ещё осталось этому подонку!

Фарион+Европа=ж..
18.01.2015 в 15:44 | RU

<удалено модератором>

14 12 14
18.01.2015 в 15:45 | UA

<удалено модератором>

Алекс
18.01.2015 в 15:49 | UA

Я конечно не фанат этих ребят из ВО Свобода, но чудачёк прав, если-бы не разогнали этот адский блядюжник возле Ольшанцев...то могли б и в республике проснуться с орками.

ахахах
18.01.2015 в 15:51 | UA

Бедный Геннадий Москаль,за что ж его так, губскому надо губозакатывальную машинку,гг

Николаевец
18.01.2015 в 15:52 | UA

еврей рассказывает как украинцы должны ненавидеть русских,это так типично)

Алекс
18.01.2015 в 15:53 | UA

Всё ясно, орки все щас в инете скулят, понятное дело не сбылась мечта построить рузззький мир, бессмысленный и беспощадный, а ведь так хотелось в МЕТРО зайти правосеков поискать а, заодно и разграбить, ну и конечно же за картохой в очереди постоять из Рашки, ностальгия понимаю...

Сергей
18.01.2015 в 15:56 | RU

<удалено модератором>

===
18.01.2015 в 15:57 | UA

> Алекс (2015.01.18 15:49 [UA])
Не переживай,ещё проснёшься. Или бежать тебе надо,как лушпайка губская побежит,впереди гарнитурова.

Катя
18.01.2015 в 15:57 | UA

стыдно читать ахинею гр.Губского--

-- все свои эмоции надо применить на фронте

ты это все несешь вышедший с теплой квартиры

и набивший пузо горячим борщом.

Езжай на фронт и там блесни своей остротой.

Пеца
18.01.2015 в 15:58 | UA

> 14 12 14 (2015.01.18 15:45 [UA])
А,отстреливать будешь ты своей рукоблудной рученкой способной только себя лелеять

Правда
18.01.2015 в 16:02 | UA

<удалено модератором>

Ася
18.01.2015 в 16:03 | UA

> Сергей (2015.01.18 15:56 [RU])
Тебя мамка сколько раз головкой вниз бросала???

Sergo
18.01.2015 в 16:04 | UA

> Сергей (2015.01.18 15:56 [RU])

Это у тебя время есть во всех новостях подстрекать? Ты такой-же ушлёпок как Губский. Встретились бы вместе и нахлобучили друг-друга. Москаль и бандеровец. Это же ваша жизненная идея уничтожать друг друга.

Antifa
18.01.2015 в 16:07 | UA

>Сергей
Варежку завали, ты или провокатор или долбо.б, забыл про 2 мая?

Алекс
18.01.2015 в 16:07 | UA

> === (2015.01.18 15:57 [UA])

Посмотри в словаре Ожигова значение слов: Смешной, убогий, и неуместный. Это про тебя и твою мечту ! Хотя она сбылась на какое-то время в Луганде и Даммбасе ) Спеши туда, в Лугандоне например девок можно насиловать если они в кафе ходят, а не дома сидят и лапти вяжут, ну так Мозговой заявил, известный факт, так что давай неудачник езжай....занимай очередь за картохой )

Губскому
18.01.2015 в 16:12 | UA

<удалено модератором>

Сергей
18.01.2015 в 16:17 | RU

<удалено модератором>

Холодный взгляд
18.01.2015 в 16:17 | UA

До тех пор пока власть будет предоставлять трибуну таким ораторам-соплижуям,мир в Украине не наступит.

вот так
18.01.2015 в 16:36 | CH

> Холодный взгляд (2015.01.18 16:17 [UA]) станет холодным лбом, где-то +15С

===
18.01.2015 в 17:08 | UA

> Алекс (2015.01.18 16:07 [UA])
Твои слова,в любом словаре - бежать,тикать,стремительно,пока не догнали.

Безобразная Эльза
18.01.2015 в 17:26 | UA

Добровольческий батальон Днепр 1 свалил из аэропорта
эти допетрили что их в аэропорт отправляют на утилизацию
ну и коломоя заодно боевиков лишить для рейдерских захватов

Alex
18.01.2015 в 17:46 | UA

> Алекс (2015.01.18 15:49 [UA])
Во первых урод не подписывайся моим ником - я конечно тут бываю нечасто но бываю.
Во вторых большая печалька что вашу шоблу милиция защитила в практикере тогда дебилов иказачков засланных в нашем русском городе было бы в разы меньше

Лиза
18.01.2015 в 18:07 | US

За то, что люди хотят жить отдельно- их не убивают.

Житомасон
18.01.2015 в 18:22 | UA

Ну что, Татьяна Николаевна /Губская/, Ваш сыночек совсем берега потерял.
Как же это Вы такого нациста вырастили /аж двух/?
Ну шо, будьте готовы.

МИРАЖ
18.01.2015 в 19:00 | UA

А этот оральный-майданохэрой уже епломоття собрал для своей отправки на всеобщую могилизацию, повесточку уже получил?

Фарион+Европа=ж..
18.01.2015 в 19:01 | RU

Светик ща все все бросят и будут молится на Бандеру, Яроша, тетку с моего ника, ушлепка Губского и прочих гнусных персоонажей. Так что родная оставляем это право тебе. Только смотри лоб от усердия не расшиби бо бо будет.

Не Светик
18.01.2015 в 19:04 | UA

Светик и Губский, а чего ж вы еще не в АТО? Только и умеете что глотку драть! Чего сидим у мамки под сиськой,давайте на защиту страны,херои!

Марушка
18.01.2015 в 19:08 | UA

> Светик (2015.01.18 18:50 [UA])
"патриоты"???? патриоты не разворовывают страну! патриоты не ставят стариков на грань вымирания! патриоты не гнобят молодёжь! особи,с промытыми майданом мозгами - не патриоты! это зло! янукович смалодушничал...нужно было майдан танками в асфальт закатать и не было бы никакой войны сейчас!

ВОЕНКОМ
18.01.2015 в 19:08 | UA

Уважаемые мыздобулопризывники, первой тысяче призывников > Светик (2015.01.18 18:50 [UA]) в качестве бонуса сбацает минетик. Так что спешите.)))))))

Светик
18.01.2015 в 19:16 | UA

> ВОЕНКОМ (2015.01.18 19:08 [UA])
Ага, ага! Я бы даже сказала, что готова его сбацать первым двум тысячам! И так все три волны мобилизации, готова трудиться не покладая губ.

Лиза
18.01.2015 в 19:48 | US

Какие бы лозунги не выкрикивали ораторы, сгоняя дураков на бойню, какие бы благородные ни ставили перед ними цели, причина войн всегда одна. Деньги.( Маргарет Митчелл. "Унесенные ветром")

ахаха
18.01.2015 в 20:45 | UA

светик это и есть губский, точнее его гейское альтер-эго)

Михаил
18.01.2015 в 22:20 | UA

Оппа, оппа, сепаратисты раскукарекались

Слава Украине!
18.01.2015 в 22:23 | UA

<удалено модератором>

Антисепар
18.01.2015 в 22:54 | UA

Бляха, где ж вы в реальной жизни, ватники из комментов... Как динозавры повымерли- некому рожу начистить...

Александр
18.01.2015 в 23:11 | RU

Будете, будете вы в ЕС, но только когда ЕС будет в составе России... )))
Как у этого жопошника не горит под ногами земля, стоять возле памятника Ольшанцам и говорить такую мерзость...

Ден
18.01.2015 в 23:40 | RU

Ну и чего никто не кинул в отморозка чем-нибудь? Охраны много было? Подловить по-отдельности этих экспонатов и тихонько удавить...

W
18.01.2015 в 23:49 | UA

Обожаю за это новости с Губским. У ваты пердаки трещат:) Чего ж те, кто мечтает патриотов Украины всех на фронт отправить сами Даунбас о карателей не защищают?:)

Ден
19.01.2015 в 00:01 | RU

То вугілля і газ вже не потрібно купувати? Та й сервіси на кшталт "Одноклассники", "В контакте", "mail.ru", МТС також позачиняти? Що ж це буде, га?

АБВ
19.01.2015 в 02:44 | UA

Интересно. 20.01.15. Все "Москали Николаевщины" придут в военкомат. И их призовут. Интересно, что будет дальше?....

Гомосеково
19.01.2015 в 02:52 | UA

А как он микрофон держит... Привык видать, брать инвертю :-)))

yes
19.01.2015 в 07:42 | UA

Ага, почти глотнул микрофон))) гы...

Южанин
19.01.2015 в 09:26 | UA

Какой военкомат для Губского? Он же - "мысль" своЛотовская! А мысль убивать нельзя! Сала хероям!!!

Доктор Фрейд
19.01.2015 в 09:40 | UA

Гомосеково и Yes, боюсь вас огорчать, но похоже у вас проблемы:)

Я не Я
19.01.2015 в 16:55 | UA

Сволочь ГУБСКИЙ! Виселица ждет тебя!!!

w/,
26.01.2015 в 08:45 | UA

Губский, яцен, кремни и остальные романчуки и забзалюки приехавшие к нам западенцы -агитаторы защиты интересов сша. Почему сын романчука не на ато или вадатурского - ///правда смешно///-. Граждане Украины им не нужны и в аримию они никогда не пойдут...

иван царевич
28.01.2015 в 19:59 | UA

Прийшов хлопчина з гульок, весь побитий, од ребе до н г "іОй, Демчику, хто це тебе так?" -бідкаеться матуся. "Та це я мамо з Рябим побився. Ох і надавав я йому по мордяці своєю кепкою, аж козирьок одірвався! А він мене коли не коли дишлом". Отака то мудрість у наших свободівців, по тилам ховаються, та минувшиною хвастають...., або ще гірше, громко волають з трибуни та памятники валяють... воно ж безпечніше, не дасть дишлом по ребрах.