Главный свободовец Николаевщины: «Мир начинается, когда москаль получает по роже...»

18.01.2015 в 15:33

Сегодня, 18 января, во время митинга на главной площади города, который проходил в рамках марша мира «Je SuisVolnovakha», перед собравшимися выступил глава Николаевской областной организации ВО «Свобода» Демид Губский.

В своем достаточно эмоциональном выступлении Демид отметил, что мира в Украине можно добиться только победой.

- Вы прекрасно знаете, что мира на нашей земле можно добиться одним способом — только победой. К сожалению, наш враг не благородный. К сожалению, наш враг не честный и не добросовестный. К сожалению наш враг понимает только силу, - начал Губский.

Далее в своем выступлении Демид вспомнил апрельские события минувшего года, когда активисты «майдана» совместно с милицией разогнали палаточный городок на месте мемориального комплекса героям-ольшанцам.

- Когда тут, на этом месте, происходило противостояние «майдана» и «антимайдана», было много дискуссий в наших рядах относительно того, в какой способ победить то отвратительное явление «антимайдан». Много кто говорил, что их нельзя трогать, мол, это причинит еще большие волнения. Только когда все-таки нам хватило политической воли в силовой способ — в единственный способ, который эта навалочь понимает — разогнать их пинками, только тогда тут начался мир, - подытожил Губский. - Именно с этого начинается мир, когда москаль получает по роже!

Завершая свою речь, главный свободовец Николаевщины подчеркнул, что армия должна чувствовать не только поддержку народа, а и поддержку власти.

- Должно быть введено военное положение в Украине или хотя бы на отдельной ее территории. Для того, чтобы у наших военных были развязаны руки, для того, чтобы наших военных не позорили перемириями с террористами, переговорами с террористами, обысками на блокпостах. Надо называть врага врагом и делать с ними так, как делают в Европе с террористами. В той Европе, к которой мы стремимся. С этого начнется наш мир, - завершил Демид.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив