По факту отказа обслужить азербайджанцев в баре Николаева начато уголовное производство

14.01.2015 в 15:13

В Единый реестр досудебных расследований внесены сведения о факте нарушения равноправия граждан Украины за их национальную принадлежность по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.161 УК Украины (нарушение равноправия граждан в зависимости от их расовой, национальной зависимости или религиозных убеждений). Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Николаевской области.

Напомним, что работники бара, расположенного в центре города Николаева, отказались обслуживать представителей азербайджанской диаспоры города, о чем им так и заявили, попросив покинуть помещение.

Досудебное расследование в уголовном производстве проводит следственный отдел Центрального РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

Процессуальное руководство осуществляется прокуратурой Центрального района г. Николаева.

Комментарии (15)
Местный
14.01.2015 в 15:55 | UA

Черножопые, они и в Африке черножопые

Korabel
14.01.2015 в 16:54 | RU

Да за это Горбачева нужно уважать, а если тем маугли не нравиться их в Николаеве никто насильно не держит!

777
14.01.2015 в 17:26 | UA

Корабел - 100%! Всю жизнь у Горбачева был дресс код (не впускали в шортах и спортивных костюмах), и фэйсконтроль - не впускали черных. Черные это знали и никогда туда не ходили, а тусовались в Ласунке- на Макарова-Советской. И все было норм. А это на Горбачева наезд с перспективой отжима магазина. Надо Витю поддержать, морально и рублем, конечно. Ходить в Сотку буду!

777
14.01.2015 в 17:28 | UA

Кроме того, чего тут страшного? Ну нагнали черных. Так их везде гонят, а они - нас. В Берлине и Париже есть районы, куда белые не ходят и полиция не заезжает - черные убивают всех. У нас пока не убивают, но, судя по тенденции, это только пока. Попробуйте приехать в их Азэрбайджян и открыть там свой бизнес - не дадут. А у нас что, все можно? Гнать их!

пиндос-Бруклин
14.01.2015 в 17:30 | UA

У нас на районе снежков не любят , ну и что .
Трагедия национального маштаба ?

Славянин
14.01.2015 в 17:38 | UA

Завтра накатаю заяву прокурору , что носатые не дают торговать на овощном оптовом .

Николаевец
14.01.2015 в 17:56 | UA

насколько я помню, это связано с давнишним конфликтов владельца с кавказской диаспорой, 20 лет вопросов не было и тут резко появились, явно какой-то наезд

Павлик
14.01.2015 в 18:29 | UA

а я вам люди расскажу почему горбачев ненавидит кавказцев - И ЭТО ПРАВДА ОТ НЕГО ЖЕНА ПОСРЕДИ БЕЛА ДНЯ В ТУРКУ УШЛА... вот и делайте выводы !!!!

Павлик прав
14.01.2015 в 19:29 | UA

100% это правда!!! Потому что их мужчины в отличии от наших своих женщин ценят и уважают.

55555
14.01.2015 в 19:53 | UA

Это ж надо какой дебил этот Витя. Каждым своим отказом в обслуживании нерусских всем рассказывает лишний раз, что как МУЖЧИНА турок оказался состоятельней Вити )))))) хорошо что она ему с украинцем не изменила, а то даже не представляю чем это обернулось бы для украинцев ))) или для своих не жалко )))

55555
14.01.2015 в 19:55 | UA

> Местный (2015.01.14 15:55 [UA])
Вы заглядывали к ним в жопу ?? Откуда знаете о цвете их пятой точки ?))))

Местный
14.01.2015 в 22:36 | XX

> 777 (2015.01.14 17:28 [UA])
Попробуйте приехать в их Азэрбайджян и открыть там свой бизнес - не дадут. А у нас что, все можно?

А вот кстати хозяин рынка на Дзержинского тоже азербайджанец, Аладин Магеррамов, его никто не обижает, он имеет один из самых лакомых в городе базарчиков и хоть бы что.

Местному
14.01.2015 в 22:44 | UA

<удалено модератором>

55555
14.01.2015 в 23:01 | UA

> Местный (2015.01.14 22:36 [XX])

> Местному (2015.01.14 22:44 [UA])
А что Вы оба сделали что бы открыть такой рыночек ???? Покажите мне хоть один поданный документ на который Вы получили отказ и расскажите как вы отстаивали свои права на то, что бы получить место под такой рыночек. Расскажите сколько денег отвалили нашим любимым украинским чиновникам за то, что бы открыть свое дело. Зависть это наша национальная черта. Всегда так было не то горе что у меня корова сдохла, горе что у соседа живая.

Игорь
15.01.2015 в 10:36 | UA

<удалено модератором>