Над расчисткой Николаева от снега трудятся все работники жилищно-коммунальных предприятий

30.12.2014 в 12:50

Вчерашние усилия и дорожной техники, и работников жилищно-коммунальных предприятий, да и самих граждан, которые пытались помешать снегу перекрыть дороги и пешеходные тротуары, были практически напрасными. Интенсивный снегопад накрыл город толстым слоем снега, под которым ледовая корка.

Сегодня утром городские дороги, на которых снегоуборочная техника «пробила» колеи, стали одновременно и магистралями, и тротуарами. Предприятия и организации с утра расчищают подходы к своим зданиям.

Жилищно-эксплуатационные предприятия задействовали для расчистки входов в дома и выходов к остановкам общественного транспорта всех имеющихся работников, независимо от должности и специальности. В целом по городу в настоящий момент работает 719 дворовых рабочих и почти 350 работников административно-управленческого аппарата, сварщиков, сантехников, электриков.

Всех горожан, кто имеет физическую возможность помочь себе и соседям «выбраться» из снежного плена, просят расчистить дорожки и принять участие в «освобождении» застрявших машин, для того, чтобы дать возможность коммунальной технике без препятствий продолжить работы по уборке снега на дорогах.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив