Памятник Героям Небесной сотни будет установлен в Николаеве после новогодних праздников

27.12.2014 в 11:51

Памятник Героям Небесной сотни уже готов, после новогодних и Рождественских праздников он будет установлен в Николаеве. 

Об этом на свой станице в социальной сети Facebook сообщил губернатор Николаевской области Вадим Мериков.

 



О точной дате открытия председатель ОГА пообещал сообщить дополнительно.

Как известно, памятник будет установлен в сквере "Совета Европы" между ул. Потемкинской и Спасской.

Напомним, ранее "Новости-N" сообщали о презентации проекта памятника

Комментарии (16)
Крымчанка
27.12.2014 в 11:55 | UA

<удалено модератором>

Намыв
27.12.2014 в 11:57 | UA

На день Злуки наверное стоит открыть. Героям слава!

АБВ
27.12.2014 в 12:03 | UA

А памятник Ленину Гранатуров с Исаковым ещё не установили? Тогда эту "сотню"постигнет та же участь.

Павлик
27.12.2014 в 12:32 | UA

1 - где общественные слушания по этому поводу ?
2 - как скоро этот "памятник" постигнет участь памятника, который стоял на площади возле мэрии?

11
27.12.2014 в 12:34 | UA

хана памятнику. в николаеве ему не место.

22
27.12.2014 в 12:44 | UA

А за какие шиши интересно??? За те налоги, что я плачу? Когда будем сносить? Я обязательно приму участие.

===
27.12.2014 в 12:46 | UA

и сразу более-менее определят срок его ликвидации.
мыколайовцы,вы бессловесное стадо,быдло. у вас уже,даже для вида,не интересуются... когда всякой сволочи изваяния ставят.в вашем городе.

Слободка
27.12.2014 в 12:49 | UA

А за какие шиши интересно??? За те налоги, что я плачу? Когда будем сносить? Я обязательно приму участие.

надо
27.12.2014 в 13:41 | UA

Надо хорошенько подумать,взорвать его или просто кувалдой постучать,
Только не сразу, пусть ажиотаж спадает,расслабятся свидомиты и бахнуть
Я так думаю

РЕАЛ
27.12.2014 в 14:00 | UA

Вот и провели опрос общественного мнения.

Wasia
27.12.2014 в 14:01 | UA

> надо (2014.12.27 13:41 [UA])
Для думания нужно иметь,как минимум МОЗГИ.

надо
27.12.2014 в 14:06 | UA

> Wasia (2014.12.27 14:01 [UA])
Да пока ещё не проскакал.

ой-йо
27.12.2014 в 14:16 | UA

Ну что за ублюдочная власть. Дураку понятно, что эта хрень и месяца не простоит.Вот кому нужна эта провокация?

живу я здесь
27.12.2014 в 14:24 | UA

А ведь как это не странно, а это уже история. И б...ь майдан, и эта сотня. Памятники ставят, чтоб помнить.... Помнить о делах, поступках, о личностях. Для кого-то они герои, для кого-то нет. А с точки зрения эстетики, уж во всяком случае лучше, чем очередная позвонишка.

Местный
27.12.2014 в 15:01 | UA

Памятник на главной площади города и в одном из скверов, это две большие разницы. На главной площади города должен стоять памятник не прирекаемому авторитету. Ленин таковым давно не является. А по скверикам пусть стоят и Макаров и Пушкин и Шевченко и Ленин (возле кольца у кладбища веди стоит стела) и Небесной сотне. А на главной площади нужно хорошо подумать кому ставить памятник.

Местный
27.12.2014 в 15:03 | UA

Памятник на главной площади города и в одном из скверов, это две большие разницы. На главной площади города должен стоять памятник не прирекаемому авторитету. Ленин таковым давно не является. А по скверикам пусть стоят и Макаров и Пушкин и Шевченко и Ленин (возле кольца у кладбища веди стоит стела) и Небесной сотне. А на главной площади нужно хорошо подумать кому ставить памятник.