В Николаеве молодая женщина повесилась из-за несчастной любви

18.12.2014 в 19:20

В одной из квартир в Корабельном районе г. Николаева обнаружено тело молодой женщины, которая покончила с жизнью через повешение. По предварительной версии, причиной трагедии мог стать разрыв отношений с любимым человеком.

В дежурную часть Корабельного РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение о том, что в квартире дома по ул. Глинки, обнаружено тело молодой женщины.

Выездом на место происшествия следственно-оперативной группы Корабельного райотдела милиции установлено, что она покончила жизнь самоубийством через повешение. По предварительным данным, причиной, по которой девушка пошла на такой отчаянный шаг, стал разрыв отношений с ее молодым человеком, с которым она находилась в гражданском браке последние несколько лет.

Тело погибшей направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы. Милиция г. Николаева обращается к гражданам с целью предотвращения трагическим последствиям, которые могут случиться с вашими родственниками, близкими или знакомыми, уделяйте им максимум внимания. Не оставляйте близких наедине с их проблемами, проводите беседы на темы ценности человеческой жизни.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив