РАССТРЕЛ В ЦЕНТРЕ НИКОЛАЕВА: ПОДРОБНОСТИ ПРОИСШЕСТВИЯ

10.12.2014 в 15:24

Как сообщали «Новости-N», днем в среду, 10 декабря, в самом центре Николаева, на тротуаре возле магазина «Сотка» был обнаружен труп молодого человека с огнестрельными ранениями. "Новостям-N" удалось узнать подробности произошедшего.


Как рассказали очевидцы, к «Сотке» подъехал автомобиль «Сузуки sx 4» серого цвета. Из авто вышел мужчина с обрезом в руках и дважды выстрелил в человека, который сидел на переднем сидении этого же автомобиля. После этого мужчина перезарядил обрез, стал на колени на тротуаре возле входа в магазин и начал кричать окружающим людям, чтоб все разошлись. Затем он выстрелил себе в грудь. От полученных ранений мужчина скончался на месте происшествия. Пострадавший, в которого он стрелял в машине, с двумя дробовыми ранениями был доставлен в БСМП — в настоящий момент он находится на операционном столе.

На месте происшествия, как сообщали «Новости-N», найден обрез охотничьего ружья 16-го калибра и три стреляные гильзы.


Личности погибшего и раненого установлены, оба они являются жителями Николаева.

 


В самом центре Николаева застрелили молодого парня. ОБНОВЛЯЕТСЯ. ФОТО 18+

Комментарии (21)
калий
10.12.2014 в 15:27 | UA

жесть....только зачем стрелять?мотив какой?

калий
10.12.2014 в 15:27 | UA

жесть....только зачем стрелять?мотив какой?

Николаевец
10.12.2014 в 15:28 | UA

Николаев возвращается в старые добрые 90-е?

я
10.12.2014 в 15:32 | UA

Дивны дела твои,господи.Обязательно надо было в центре города застрелиться.

Топ Топ
10.12.2014 в 15:39 | UA

Какая то сказочная версия. Ждем видео с камер наблюдения.

Какие вжопу 90-е
10.12.2014 в 15:47 | UA

Какие в жопу 90-е . Явно же какой-то больной на голову суицидник.

Николаевец
10.12.2014 в 15:51 | UA


> Какие вжопу 90-е (2014.12.10 15:47 [UA])
не знаю причем тут жопа,но попытка убийства днем в центре города с обреза,это как раз в стиле 90-х

qwerty
10.12.2014 в 15:51 | UA


> Какие вжопу 90-е (2014.12.10 15:47 [UA])
Ждем видео, которого не будет, Гурик тоже сам застрелился, причем для этого в кафе приехал

грабёж
10.12.2014 в 15:54 | UA

История повторяется - сам себя...два раза... Это уже система. Клиническая
И расследовать ничего не надо - всё ясно!

123
10.12.2014 в 16:10 | UA

Несчастная любовь, прости Господи?

какие в жопу 90-е
10.12.2014 в 16:11 | UA

> Николаевец (2014.12.10 15:51 [UA])
А то раньше не было убийств центре города? Вы что смеетесь, в Николавве, как и в любом другом городе каждый месяц кого-то убивают и в центе и не в центре, для любого города в мире это нормально. Не нужно разводить панику.

Николаевец
10.12.2014 в 16:16 | UA


> какие в жопу 90-е (2014.12.10 16:11 [UA])
ну паникуешь тут ты,про жопы какие-то рассказываешь,а я констатирую факт,центре города с обрезов у нас не стреляли давненько,вот и аналогия с 90-ми. и это НЕ нормально и в других цивилизованных странах это тоже считается НЕ нормальным, хотя это не про нашу колонию

ахаха
10.12.2014 в 16:20 | UA


> какие в жопу 90-е (2014.12.10 16:11 [UA])
111 это ты? слышу нотки кретинизма в твоих постах,уже узнаю

какие в жопу 90-е
10.12.2014 в 17:23 | UA

Та нет тут никакой аналогии.Обрез не есть символом 90-х, и убийств с участием обреза по городу и области валом, открой статистику. Аналогия может родиться только в больной воспаленной фантазии.

Фарион+Европа=ж..
10.12.2014 в 17:36 | RU

666 2014.12.10 15:38 [UA]111 это ты? слышу нотки кретинизма в твоих постах,уже узнаю.

Не три кола сейчас отдыхает, он сегодня утром и днем со своими друзьями свидомитами славно потрудился. Устали, сейчас отдыхают перед новой клоновой атакой.

Корабел
10.12.2014 в 21:44 | UA

Ну не верю я, что на Советской, возле сотки не один регистратор не запечатлел данное событие...

55555
10.12.2014 в 21:58 | UA

А что имя стрелка еще не известно ?) Кто устроил тир в центре города ?)

777
10.12.2014 в 22:03 | UA

наркота

м