В самом центре Николаева застрелили молодого парня. ОБНОВЛЯЕТСЯ. ФОТО 18+

10.12.2014 в 14:49

В центре Николаева, по пр. Ленина, на тротуаре возле входа в магазин "Сотка" в настоящий момент в лужи крови лежит тело молодого парня. Рядом с трупом находится обрез охотничьего ружья.

 

На месте происшествия работают сотрудники милиции, эксперты, следователи. Охрану общественного порядка осуществляют несколько экипированных автоматами и спецсредствами милиционеров.

 

На данный момент выясняются обстоятельства происшествия, опрашиваются свидетели и очевидцы.

 

Как стало известно Новостям-N, здесь же еще один молодой человек получил огнестрельное ранение и с места происшествия доставлен в больницу. 

Комментарии (23)
Аве
10.12.2014 в 15:00 | UA

Застрелился ли молодой человек сам или его кто-то убил, на данный момент неизвестно.
----------------------------------------------------------------
Прямо возле сотки.
Куча свидетелей говорит, что его застрелили.

работяга
10.12.2014 в 15:02 | LV

Бедные родители. Дай Бог им силы пережить это.

вот
10.12.2014 в 15:04 | UA

а что говорят камеры наружного наблюдения?

вот
10.12.2014 в 15:05 | UA

<удалено модератором>

опер
10.12.2014 в 15:06 | UA

а что говорят камеры наружного наблюдения?

да
10.12.2014 в 15:07 | UA

а камеры наружного смотрели?

Для опера и да
10.12.2014 в 15:13 | UA

Еще не смотрели камеры.

Малиновый пиджак
10.12.2014 в 15:19 | UA

Вчера на Советской "пополняшки" грабили и продавцов избивали, а сегодня уже и пострелять решили... Если всё это в самом центре, то что же происходит подальше?

qwerty
10.12.2014 в 15:27 | UA


> Малиновый пиджак (2014.12.10 15:19 [UA])
мыздобулы, 90е forever... зато сало укропам

Евгений
10.12.2014 в 15:27 | RU

Это Данила Бодров со словами "Не брат ты мне, гнида бандеровская". Обрез точно его.

qwerty
10.12.2014 в 15:34 | UA


> Евгений (2014.12.10 15:27 [RU])
+100500

я
10.12.2014 в 15:35 | UA


> Для опера и да (2014.12.10 15:13 [UA])

а для "вот"?

для АВЕ
10.12.2014 в 15:49 | UA

<удалено модератором>

>qwerty
10.12.2014 в 16:19 | RU

Новососии быть?

ещё тот Николаевец
10.12.2014 в 17:03 | UA

<удалено модератором>

qwerty
10.12.2014 в 17:09 | UA

> >qwerty (2014.12.10 16:19 [RU]) хуесосия сдохла

Трындец Путину. Я поняла это также ясно, как если бы все эфиры мира уже были забиты новостью о его внезапном самоубийстве, "трагической кончине" и прочих вариантах отстранения от власти.
А поняла я это на Троещине, где в плохо отапливаемом помещении местной школы вяжут маскировочные сетки для армии. Обычно там людно после 17.00 и по выходным - подходят те, кто работает днем. Я попала туда впервые в будний день и застала великолепную картину: баба Лида (78 лет), баба Валя (69 лет) и баба Таня(81 лет) не спеша, узловатыми артритными пальцами кроили ткань, вырезали ее по лекалам, и вязали на белую, под цвет выпавшего снега, сетку. Баба Лида из-за больного колена и тромбофлебита не может стоять, поэтому работала сидя, периодически приговаривая: "От же, мелкий хорек, полез на нас. Тоже еще, каждая килька мечтает селедкой пахнуть. Да что б он сгинул, гнида такая". Баба Валя, стоя у сетки и завязывая узелки, сразу предупредила: "Дівчата, якщо я впаду, то ви не лякайтесь, в мене таке буває десь три-чотири рази на день. То кров до мозгу погано поступає" - и все это, ни на секунду не переставая плести сетку. А баба Таня над каждым куском разрезанной ткани приговаривала: "Чтобы не заметили эти сволочи наших ребяток, чтобы они живые все вернулись к своим женам и деткам".
Постепенно подходили новые люди, кто-то приносил белую ткань, кто-то молча становился к столу кроить или к рамке - плести сетку.
Путин только думает, что он воюет с Порошенко, Обамой, мифическими фашистами в Украине.
На самом деле, его поганая судьба - в артритных пальцах этих Парок с Троещины, которые вместо того, чтобы сидеть с внуками, смотреть бразильские сериалы и чесать языки с соседками, ткут нить его жизни. И знаете, недолго ему осталось...

таки да, николаевец
10.12.2014 в 17:15 | UA

<удалено модератором>

Ля-ля