Яценюк назначен Премьер-министром Украины

27.11.2014 в 15:09

Парламент поддержал представленную президентом кандидатуру Арсения Яценюка на должность Премьер-министра Украины.

Кандидатуру Арсения Яценюка поддержали 341 нардеп, 2 депутата голосовали  "против".


Выступая с трибуны, Яценюк заявил: "Господин президент, вот вам моя рука: все, о чем вы говорили в своем выступлении - наша общая ответственность".

Комментарии (20)
V
27.11.2014 в 15:15 | UA

Внезапно.

кка неожиданно
27.11.2014 в 15:24 | RU

А клячко с тянибоком чем пиндосам неугодили ?

Alexey
27.11.2014 в 15:25 | UA

Вот это поворот

44
27.11.2014 в 15:36 | DE

Шо опять? Эх держись Украина, будет теперь по всем полям морковка с капустой расти.

ппп
27.11.2014 в 15:38 | UA

Ну прям интрига жидовская

**
27.11.2014 в 15:51 | UA

Яценюг. Гройсман. Вальцман не даром кричит О единой. Мого быть большого брата нетаньяху убалтывает о присоединении к обетованной?

цк
27.11.2014 в 15:53 | UA

<удалено модератором>

Самйл
27.11.2014 в 16:00 | UA

Значит геноцид против своего народа, вернее украинцев - продолжается

Самйл
27.11.2014 в 16:00 | UA

<удалено модератором>

234
27.11.2014 в 16:04 | DE

Наверное не хотел, но деваться некуда- заставили! Отвечать за Донбас все равно прийдется. Здраво мыслящие люди на данный момент остаются в тени. Кролик - он как Вицин на дороге в " Кавказской пленнице"!

Житомасон
27.11.2014 в 16:06 | DE

ппп 2014.11.27 15:38 [UA]

Ну прям интрига жидовская
........................
Троцкий /Бронштейн/, Каганович, Зиновьев /Апфельбаум/.
А кто будет Сталиным?

Намыв
27.11.2014 в 16:09 | RU

Ой!!! Как неожиданно...))) А чем вас Кроль не устраивает? Никакой, даже самый гениальный, экономист в тех условиях, которых сейчас находится Украина, не сможет её реанимировать. Для этого в моменте надо около 30 млрд$ или чёткая кредитная линия на, самое долгое, 3 месяца. Причём кредит должен быть максимум 1-1,5 процента и на максимально долгий срок. Но это только для вывода "больного" из состояния глубокой клиничкской смерти. А для приведения его в ясное сознание и состояние устойчивости, ещё минимум 100 млрд$. Это мнение экспертов-экономистов. А чтобы привести страну на уровень 1991 года, по их мнению, нужно не менее 1 трл$, и не менее 7 лет. Есть наивные, которые верят в такой "сюрприз", который прольётся на нас? Про трилион-это вообще фантастика... А хотя бы 30 ярдов? Так что пусть Кролик рулит страной, пока она окончательно не загнётся. С ним хоть весело. Такой бред несёт, обхохочешся. Как говориться:"Умирать-так с музыкой". Да и потом, чисто внешне он забавный. Особенно когда злится))).

555=555
27.11.2014 в 16:24 | RU

А ЧЕГО молчим по поводу вот такой новости????????? Всё украина полностью под колпаком Госдепа((((( жаль - была страна и нет её((((
Цитата:
Президент Украины Пётр Порошенко, выступая на первом заседании Верховной рады нового созыва, заявил, что инициирует изменения законодательства, которые позволят иностранцам занимать в стране высшие руководящие должности.
вот так то.....
свидомые так и не понимают - что их идеи не жизнеспособны...не может быть у убийц будущего!

555=555
27.11.2014 в 16:26 | RU

<удалено модератором>

555=555
27.11.2014 в 16:26 | RU

<удалено модератором>

работяга
27.11.2014 в 17:14 | LV


> 555=555 (2014.11.27 16:26 [RU])
Да мы- то уже даже не удивляемся, Украину продали давно с потрохами.
А вот свидомые молчат.
Хотя скоро повылазят и скажут, как это классно, что ими будет дядя с чёрной опой руководить.

работяга
27.11.2014 в 17:25 | LV

И ещё.
Я один прочитал «общая собственность?». Видимо , именно это они имели ввиду.

Овруч
27.11.2014 в 18:03 | RU

Яйценюк и его яйца. Это круто . Как долго он будет дрючить хохлов ?

777
27.11.2014 в 18:56 | RU

<удалено модератором>

зара
28.11.2014 в 14:57 | UA

лучше бы он себя дедом морозом назначил.