НАТО будет обеспечивать армию Украины

26.11.2014 в 18:36

НАТО поддерживает территориальную целостность Украины и готов обеспечить потребности армии Украины.

Об этом заявил командующий Вооруженными силами НАТО в Европе Филипп Бридлав.

"Мы составили всеобъемлющую и реалистическую программу, чтобы обеспечить потребности украинских Вооруженных сил", - сказал Бридлав.

США оценили потребности украинских Вооруженных сил, и все возможности помощи находятся "на столе".

Бридлав сообщил, что перед Украиной стоят серьезные вызовы и США готовы поддержать Киев в этот сложный момент.

Сегодня усилия мирового сообщества сосредоточены на помощи Украине и на поисках дипломатичных путей обеспечения территориальной целостности и суверенитета Украины, отметил Бридлав.

"США будет тесно сотрудничать с руководством Украины, чтобы добиться реализации всех этих задач", - сказал он.

Подробности

Комментарии (24)
===
26.11.2014 в 18:39 | UA

Та надоело уже. Завтра будет опровержение,что не так их поняли и никто никому ничего не говорил и не обещал.
Как ромашка:дадим оружие,не дадим оружие.
Скольок раз нужно ещё обмануть укропа,что бы укроп понял,что его обманывают?

777
26.11.2014 в 18:42 | RU

<удалено модератором>

ККК
26.11.2014 в 18:55 | UA

единственная потребность 1 ядерная бомба для кремля

Хм...
26.11.2014 в 19:11 | UA


> ККК (2014.11.26 18:55 [UA])

Дурак, ты какака, и уши у тебя холодные... Это лучший повод для Кремля оправдать поставки вооружения ополченцам...

ККК
26.11.2014 в 19:28 | UA

вернее еще одна бомба для кремля, потому что одна для даунбасса, как раз и накроет всех неверных.
а если кого и зацепит из прилежащих областей, скажем что это Путин, США нас поддержат и все ок.

Джон
26.11.2014 в 19:29 | UA

> ККК (2014.11.26 18:55 [UA]) - При всем неуважении к Кремлевским уродам, хочу напомнить, что вокруг Кремля, да и по всей территории России живут обычные люди, которых они имеют точно так же, как и наших. Думай, что пишешь.

Лi
26.11.2014 в 19:29 | UA

Чем они будут обеспечивать ? Памперсами и печеньками ?

яйценюх
26.11.2014 в 19:32 | UA

перевод слов Бридлова: будем воевать с Россией до последнего украинца.

buba
26.11.2014 в 19:49 | UA

очередной пиздеж?

Владимир
26.11.2014 в 20:10 | RU

Если это не как обычно хохлятское ла-ла-ла, то третьей мировой попахивает и уж теперь Кремль точно себя стеснять не будет - ждите под Киевом русские танки...

РВСН
26.11.2014 в 20:24 | UA

Очередная ложь, 3,14здежь и провокация укропозми. Фуфельники и брехуны.

11
26.11.2014 в 20:27 | XX

ДА Всё для войны ! Америкосам здесь мир не нужен!

10
26.11.2014 в 20:31 | XX

не будет толк здесь!

10
26.11.2014 в 20:32 | XX

не будет толк здесь!

Фарион+Европа=ж..
26.11.2014 в 21:01 | RU

Пораньше я встану, трусы подтяну. Довольно майданов-пойду на войну. Друзей в подворотне конвой отловил. А я добровольно-ведь я же дебил. Я хату покыну, пойду воевать, Чтоб землю в Донбассе Обаме отдать. Чтоб жид Порошенко, убийца и гад в карман свой засунул еще миллиард. Не плачьте, маманя, судьбину кляня, Идите майданить заместо меня. Скачите повыше, хоть вам тяжело, И громче кричите,что Путин-"х@ло" Ведь если все дружно мы будем скакать Быстрей Украина начнет процветать. Положьте мне памперсы, зброю, харчи, Прощай психдиспансер, покеда, врачи! Вот фыркнул прощально родной паровоз…-ну вроде бы всё..ухожу на навоз…

Советую почитать
26.11.2014 в 21:07 | XX

dynacon.ru/content/articles/3963/ читайте и распространяйте - КАК ОСТАНОВИТЬ 3 МИРОВУЮ

читай
26.11.2014 в 21:08 | XX

<удалено модератором>

читай
26.11.2014 в 21:08 | XX

<удалено модератором>

читай
26.11.2014 в 21:10 | XX

<удалено модератором>

юг наркотики порт шалавы
26.11.2014 в 21:26 | UA

было бы неплохо

баба Галя
26.11.2014 в 22:25 | UA


> ККК (2014.11.26 19:28 [UA])
Із рота та тобі ж і в пазуху. Тобі, мабуть, Господь розуму забув дати.

777
26.11.2014 в 22:32 | RU


> Джон (2014.11.26 19:29 [UA])
Жень, хорош применять дешевый отбеливатель))) все хохлы, что ккк, что джон и иже с ними - давно предатели для нас))) выживете сначала, останьтесь славянами, а потом уж при ползайте с подарками - может простим)))

Ялынка
27.11.2014 в 09:13 | RU


> 777 (2014.11.26 22:32 [RU]) Ты бы, парень, за всю Россию не расписывался. Люди везде разные, недалёких, вроде тебя, и в России немало: испокон веку одна из главных проблем. Прекращай провокации.

кешка
27.11.2014 в 09:44 | UA

Вся эта писанина не стоит выеденного яйца! НАТО никому никогда не оказывало военной помощи! Об этом было заявлено руководством самой этой организации давным давно - ещё в начале АТО. Военную помощь может оказывать любая страна - член альянса - от себя лично, но не от имени НАТО. СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО ПЕРЕЛОПАЧИВАТЬ ПРОШЛОГОДНИЙ СНЕГ?