Над Херсонской областью зафиксированы беспилотники из Крыма

23.11.2014 в 15:12

В субботу, 23 ноября в пункте контроля "Чаплинка" Херсонского отряда зафиксирован пролет двух беипилотников, которые двигались со стороны временно оккупированного Крыма.

Об этом сообщил заместитель руководителя Информационно-аналитического центра Совета национальной безопасности и обороны Владимир Полевой.

"Вчера в 17:40 в пункте контроля "Чаплинка" Херсонского отряда зафиксирован пролет 2 беспилотников, которые двигались со стороны временно оккупированного Крыма", -сообщил он.

В частности, отмечается, что БПЛА двигались в направлении н.п. Первоконстантиновка на высоте до 1 км.

Комментарии (8)
а-ха
23.11.2014 в 15:17 | UA

каким образом зафиксировано? один свидомит упоротый сказал?
или,на этот раз,есть какие-то серьёзные док-ва,юридически правильно оформленные?

112211
23.11.2014 в 15:22 | UA

и что же эти беспилотники такого особого увидели над херсонщиной? али там тайные государственные секретные-пресекретные имеются?

ахтунг
23.11.2014 в 15:30 | UA

<удалено модератором>

Кацапчук
23.11.2014 в 15:34 | RU

<удалено модератором>

112211
23.11.2014 в 15:38 | UA

для Кацапчук 2014.11.23 15:34 [RU]
)))))))))))))))))))))))))) ааааааааааа...........ну тоды пусть летают

Врач
23.11.2014 в 16:24 | UA

В субботу, 23 ноября в пункте контроля "Чаплинка" Херсонского отряда зафиксирован пролет двух беипилотников, которые двигались со стороны временно оккупированного Крыма.
___
Чьи это беипилотники? может геи-пилотники?

Казак
23.11.2014 в 22:08 | RU

На Гидроавиасалоне ознакомился с новыми беспилотниками...Сцуко,интересные машинки...)))...Потом посмотрел специальный летательный аппарат из Ростова(Горизонт).Размерами как малый самолёт.Он тоже беспилотный.Потом пара этих беспилотных самолётов вместе с одним обычным самолётом провели показательные полёты.Фигуры высшего пилотажа были выполнены на ура...В группе и по отдельности.Наблюдал за оператором на земле...)))...Ай,молодец!...)))...Управлял в связке с пилотом в небе.

АБВ
23.11.2014 в 23:48 | UA

А ангелы там не летают?