В Одессе неадекватный водитель трижды въезжал в кафе, сбивая людей. ФОТО. ВИДЕО

23.11.2014 в 11:30
В Одессе неадекватный водитель трижды въезжал в кафе, сбивая людей. ФОТО. ВИДЕО

В Одессе неадекватный водитель трижды въезжал в кафе, сбивая людей. ФОТО. ВИДЕО

Три человека пострадали в результате ДТП, которое произошло 21 ноября в городе Котовск Одесской области.

Около 18:20 водитель автомобиля Hyundai при маневрировании не выбрал безопасную скорость, не учел дорожную обстановку и врезался в павильон, где находились люди.

«Трое граждан получили телесные повреждения различной степени тяжести. У водителя взята кровь на содержание алкоголя», — отметили в ведомстве.

Журналисты выяснили, что машина принадлежит начальнику следственного отдела местного горуправления внутренних дел Татьяне Шептекита, а за рулем находился ее муж.

Как сообщает котовский сайт Uniak.Info, водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, заехал на летнюю площадку кафе, потом сдал назад и повторил этот «маневр» еще дважды.

«Двое мужчин и женщина сидели в тот момент за столиком. Одна из женщин Юлия Войцеховская оказалась под автомобилем. Когда машина наконец остановилась, муж Юлии вытащил ее. У женщины — многочисленные переломы, состояние тяжелое, — отмечает издание. — Еще один пострадавший — Максим Стога, который находился на улице напротив кафе. Его пьяный водитель при развороте зацепил и протащил метров 15. В результате у молодого человека гематомы, ссадины, выбит зуб. Придя в себя, Максим силой вытащил водителя из машины. Однако на следующий день его вызвали в милицию, так как покинувший место преступления водитель написал заявление об избиении».

Пострадавшие и свидетели опасаются за исход расследования, так как после аварии эвакуатор частной штрафной площадки пытался забрать автомобиль, а в больницу к Юлии ни в тот вечер, ни на следующий день не приходили правоохранители.

Уголовное производство открыто по ч.1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив