Николаевцы простились с Михаилом Шинкаревым

21.11.2014 в 15:21
Николаевцы простились с Михаилом ШинкаревымНиколаевцы простились с Михаилом ШинкаревымНиколаевцы простились с Михаилом ШинкаревымНиколаевцы простились с Михаилом ШинкаревымНиколаевцы простились с Михаилом ШинкаревымНиколаевцы простились с Михаилом ШинкаревымНиколаевцы простились с Михаилом ШинкаревымВадим Мериков и Оксана ЯнишевскаяАлександр СмирновНиколаевцы простились с Михаилом ШинкаревымНиколаевцы простились с Михаилом ШинкаревымНиколай ЖукНиколаевцы простились с Михаилом ШинкаревымИгорь Дятлов и Александр ОмельчукНиколаевцы простились с Михаилом ШинкаревымНиколаевцы простились с Михаилом ШинкаревымТатьяна Демченко и Вячеслав РукомановНиколаевцы простились с Михаилом ШинкаревымНиколаевцы простились с Михаилом ШинкаревымНиколаевцы простились с Михаилом ШинкаревымЮрий Гранатуров и Валерий КалашниковНиколаевцы простились с Михаилом ШинкаревымНиколаевцы простились с Михаилом ШинкаревымНиколаевцы простились с Михаилом ШинкаревымНиколаевцы простились с Михаилом ШинкаревымНиколаевцы простились с Михаилом ШинкаревымНиколаевцы простились с Михаилом ШинкаревымНиколаевцы простились с Михаилом ШинкаревымНиколаевцы простились с Михаилом ШинкаревымНиколаевцы простились с Михаилом Шинкаревым

21 ноября в холле Николаевской облгосадминистрации прошла церемония прощания с председателем областного совета ветеранов Михаилом Шинкаревым. Проводить в последний путь Михаила Афанасьевича смогли все желающие. Среди них — руководители городской власти: глава ОГА Вадим Мериков, глава облсовета Тарас Креминь, мэр Николаева Юрий Гранатуров, секретарь горсовета Валерий Калашников, чиновники, депутаты, представители многих организаций и ведомств. В числе пришедших — бывшие главы областного совета Игорь Дятлов и Татьяна Демченко.

Вся стена в холле ОГА была заставлена венками, многие пришли с цветами. Те, кто знал Михаила Шинкарева, не могли удержаться от слез.

После церемонии отпевания и прощания у входа в помещение ОГА заиграл оркестр, из здания начали выходить люди с венками. Гроб несли военные, и уже за ними стали выходить все остальные.

Похоронная процессия двинулась от здания ОГА по улице Адмиральской и свернула на Московскую. Колонна дошла до пересечения Московской и Никольской, где находится помещение областного совета ветеранов. Там шествие было окончено и гроб погрузили в машину.

На кладбище смогли поехать все желающие — для этого был предусмотрен специальный автобус.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив