Аваков подписал приказ о проведении люстрации в милиции

18.11.2014 в 15:38

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков запустил процесс люстрации в центральном аппарате МВД. В связи с этим Аваков подписал соответствующий приказ, передает пресс-служба МВД.

В документе отмечается, что проверки коснутся заместителей министра, а также руководителей территориальных органов МВД в областях, Киеве и Крыму, на железных дорогах, в научно-исследовательских учреждениях, предприятиях и вузах министерства.

Планируемые сроки проведения проверок – с 17 ноября 2014 года по май 2015 года.

Комментарии (9)
Родя
18.11.2014 в 15:43 | UA

..... и Крыму ...... . Аваков ,реально об сосну головой пизд....нулся. А шо Гондурас не указал ?????

Намыв
18.11.2014 в 15:50 | RU

Вот такая "демократия". Гомо-педофил, ни дня не проработавший в милиции, майданутая тварь и кончений урод устраивает чистку проффесионалов, которых и так-то осталось мало. Сейчас оставят олигофренов, вся заслуга которых, это лужёная глотка чтобы орать про уроненное сало. Или схожее с этим ублюдком "хобби" в плане интимного проведения досуга.

Билли Бонс..
18.11.2014 в 16:03 | RU

Как бы он Колокольцева не уволил... читаю и офигиваю, реально дауны к власти пришли

Жёрик
18.11.2014 в 16:05 | UA

И это год спустя назначения! Долговато одно место чухал....."- а они всё воровали... как в последний раз."

Билли Бонс..
18.11.2014 в 16:06 | RU

когда уже "побратымы" за сашка Бiлого отомстят??? или прогнулись под "изменчевый мир" ?

11111111111111
18.11.2014 в 16:13 | UA

Блин и в Крыму.Точно ударенный о сосну.Да приезжай в Симферополь поц и назначь кого-нибудь. Можно одновременно люстрировать ментов в Калифорнии,на Камчатке,Минске и т.д..Ну что за клоун ей богу. Стыд и срам.

АБВ
18.11.2014 в 16:16 | UA

Особенно по-быстрому необходимо люстрировать тех кто в НИИ , предприятиях и учебных заведениях МВД. Они занимались своей профессиональной деятельностью. Норму по количеству прыжков не выполнили. Поэтому являются самыми неблагонадёжными. Их люстрировать в первую очередь.

правильное решение
18.11.2014 в 16:45 | GB

Давно пора выгнать всех подкацапников из милиции. Пусть на рынок идут, огурцами торговать.

РЕАЛ
18.11.2014 в 18:59 | UA

Вот интересно, а уголовное дело в отношении самого Авакова слили по-тихому? Видать не даром он два года в бегах был, пока мандат по ВО "Батькивщина" не прикупил... А теперь этот праведник ментами руководит и плюет на все и всех...