Гранатуров считает себя недостойным звания «Мэр года»

18.11.2014 в 13:19

Мэр Николаева Юрий Гранатуров, который оказался среди претендентов на звание "Мэра года", считает, что на данный момент не достоин этого титула.

Об этом он сообщил в комментарии журналистам сегодня, 18 ноября.

Так, Юрий Исаевич рассказал, что о своей номинации на звание "Мэра года" он узнал вчера и был очень удивлен видеть свою фамилию среди претендентов. Городской голова сказал, что среди всех кандидатов есть действительно достойные этого звания люди, которые достигли значительных успехов в своей мэрской деятельности. Сам же Гранатуров считает, что пока ему рано претендовать на этот титул, так как мэром он проработал всего лишь полгода.

- Я вчера с удивлением об этом узнал и к этому не имею никакого отношения. Считаю, что мэром года должен становиться тот человек, который проработал уже несколько лет и который сумел показать свою работу. Я работаю всего полгода, поэтому, я думаю, что на сегодняшний день это будет абсолютно неправильным и вряд ли так будет. Владимир Дмитриевич стал мэром года после того, как более семи лет проработал. Жизнь покажет. - сказал Гранатуров.

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив