"Правый сектор" покинул Донецкий аэропорт: "Все, что мы смогли там сделать – сделали"

12.11.2014 в 15:12

Силы "Правого сектора" выполнили свою задачу в Донецком аэропорту и теперь выводятся оттуда.

 Об этом сообщает Громадське со ссылкой на командира батальона с позывным Черный.

 "Все, что мы смогли там сделать – мы сделали. Сейчас им будут заниматься только Вооруженные силы Украины, а мы "дальше будем кошмарить наших врагов", – сказал он.

 Также Черный подчеркнул, что "Правый сектор" продолжит принимать участие в защите от сепаратистов на востоке Украины.

 "Мы в обязательном порядке будем доукомплектовываться, и у нас есть куча направлений, в которых нужна наша помощь, начиная с Мариуполя, Дебальцева, заканчивая Луганской областью", – подчеркнул Черный.

 В свою очередь спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко на брифинге заявил, что все подразделения, включая добровольческий батальон "Правый сектор", которые обороняют донецкий аэропорт, находятся на своих позициях и никуда не отводятся.

 "Все подразделения, которые обороняют донецкий аэропорт и населенный пункт Пески, находятся на своих позициях и никуда не отходили", - сказал Лысенко.

Комментарии (24)
Прохор
12.11.2014 в 15:19 | UA

"Силы "Правого сектора" выполнили свою задачу в Донецком аэропорту" - расхерачили его как могли и утащили все шо ценно

Холодный взгляд
12.11.2014 в 15:32 | UA

<удалено модератором>

Al
12.11.2014 в 15:40 | RU

Сматываются в мешках и на носилках

Фарион+Европа=ж
12.11.2014 в 15:42 | RU

Правильно, в аэропорту гробиков постоянно убивают, а правый сектор заточен только на карательные операции в населенных пунктах против местного населения. Все как завещал ублюдок Бандера.

Фарион+Европа=ж
12.11.2014 в 15:49 | RU

Да, эти агрессивные малолетки еще много крови у украинцев попьют. Как бы этих футбольных малохольных ультрас определить бы в какой нибудь закрытый сектор, хоть в правый, хоть в левый, да хоть какой нибудь. Только после этого можно что то говорить о будущем этой страны.

Фарион+Европа=ж
12.11.2014 в 15:56 | RU

Что характерно читаю комментарии бандерни и к ним примкнувших, ну то есть тех кто сейчас временно оккупировал Украину, прихожу к одному любопытному выводу: самыми агрессивными и кровожадными из числа дубосеков является слабая половина. Эти мокрощелки прямо буром прут, отроки и то как то чуток поспокойней. Хотя что парубки, что дивчины правосеков это одна по своей сути агрессивная субстанция и в отношении этой субстанции современная психиатрия бессильна.

Житомасон
12.11.2014 в 15:59 | RO

> Фарион+Европа=ж (2014.11.12 15:56 [RU])
самыми агрессивными и кровожадными из числа дубосеков является слабая половина.
........................
Хорошее наблюдение. Бешеные курицы.
Всех правосеков придется убить. Ради жизни остальных людей.

Фарион+Европа=ж
12.11.2014 в 16:12 | RU

<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж
12.11.2014 в 16:17 | RU

<удалено модератором>

Не скачу
12.11.2014 в 16:19 | UA

<удалено модератором>

Марат
12.11.2014 в 16:21 | UA

<удалено модератором>

Владимир
12.11.2014 в 16:37 | UA

<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж
12.11.2014 в 16:47 | RU

Правый сектор это украинские талибы. если кто то сомневается, то давайте посмотрим на схожесть тех и других. Памятники валят и все разрушают, неверных уничтожают, фанатики упоротые плюс садисты. Что этих совпадений мало?

Саня Македонский
12.11.2014 в 18:06 | XX

Правый сектор это украинские талибы.

Согласен с вами. Только на Ближнем Востоке, где переизбыток молодого мужского, к тому же безработного, населения - его убыль особого демографического ущерба для их стран не нанесет. Чего не скажешь про Украину.

кот
12.11.2014 в 18:48 | RU

<удалено модератором>

Конь
12.11.2014 в 19:06 | UA

<удалено модератором>

Житомасон
12.11.2014 в 19:20 | US

> Фарион+Европа=ж (2014.11.12 16:12 [RU])
а Вы не обратили внимание. что шоколадный правитель именно этим сейчас вплотную и занимается, посылая этих умалишенных на убой в Донбассе.
> Фарион+Европа=ж (2014.11.12 16:47 [RU])
Правый сектор это украинские талибы. если кто то сомневается, то давайте посмотрим на схожесть тех и других. Памятники валят и все разрушают, неверных уничтожают, фанатики упоротые плюс садисты
..............................
Обратил. У киевских евреев другого выхода не было. А куда еще можно отправить идиотов? Только на войну.
Правый сектор - это не только украинские талибы, это еще и немецкие СС.
Фанатики упоротые плюс садисты (с).

Гостья
12.11.2014 в 20:05 | UA

<удалено модератором>

н
12.11.2014 в 20:15 | UA

<удалено модератором>

buba
12.11.2014 в 20:36 | UA

рагули, жрите говно, доллар по 17

Homosapien
12.11.2014 в 20:56 | UA

<удалено модератором>

Плешивый карлик Путин
12.11.2014 в 21:01 | GB

подыхает от рака мозга, вызванного инъекциями ботокса.

Вывод
12.11.2014 в 21:25 | UA

ПС -Герои!!!

РЕАЛ