Наблюдатели ОБСЕ распространили информацию о дислокации украинских военных на Донбассе, - СНБО

11.11.2014 в 15:41

Украинская сторона обеспокоена разглашением отдельными представителями мониторинговой миссии ОБСЕ информации о дислокации украинских подразделений в зоне проведения АТО и надеется, что такие случаи в дальнейшем не повторятся. Об этом на брифинге в Киеве сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, передает инфоцентр СНБО.

"Украинская сторона обеспокоена сведениями о том, что отдельные представители специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Донбассе разглашают информацию о дислокации украинских подразделений", - сказал Лысенко.

"Мы рассчитываем, что миссия будет работать беспристрастно и не будет допускать поступков, которые могут подорвать доверие к ее работе", - добавил представитель СНБО.

Как сообщалось, наблюдатели ОБСЕ, которые 10 ноября встречались с представителями Украины и России в "Совместном центре контроля и координации", обнародовали информацию о месте дислокации украинских военных.

Таким образом, российские военные узнали подробности расположения тяжелой артиллерии и танков украинских силовиков в районе села Карловка Донецкой области.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив