Завтра в банках доллар ожидается по 16,67 грн.

11.11.2014 в 13:15

Курс отсечения, который указывает НБУ на Межбанке на сегодня 11.11.2014 г. сформирован, его значение составляет 15,7525 грн. за доллар.

Средневзвешенный (индикативный) обменный курс – 15,8817. Тем самым на завтра в кассах банков ожидается курс продажи доллара 16,6758.

Курсы валют на Межбанке к этому времени были:

доллар США – 15,2000/15,6000

евро – 18,8601/19,3518

российский рубль – 0,3282/0,3371

Средневзвешенный курс по данным НБУ на Межбанке в 11:00 – 14.8042, объем сделок – 0,00 млн долларов США.

Напомним, вчера Нацбанк опустил официальный курс гривни до нового исторического минимума.

УНИАН

Комментарии (24)
Банкир
11.11.2014 в 13:20 | RU

<удалено модератором>

qwerty
11.11.2014 в 13:21 | UA

на межбанке уже 16,8 скачем дальше...

Андрей
11.11.2014 в 13:24 | UA

Я предлагаю снова собирать Майдан, эти уроды пришли доразворовать то, что не успели попередники!
Как можно так убить экономику страны, что б обвалить национальную валюту ровно в 2 раза!
Это при старых зарплатах просто всё ровно в 2 раза подорожало, потому что собственное производство на нуле, всё закупается из-за границы, а расчёт соответственно в долларах(
И что ж ы суки тянете и не отменяете пенсионную реформу, вы ж пидары сказали что сделаете это в первую очередь?!

АБВ
11.11.2014 в 13:26 | UA

> Андрей (2014.11.11 13:24 [UA])
Так тогда америкосы спонсировали, а кто сейчас?

МВФ - Андрею
11.11.2014 в 13:29 | RU

<удалено модератором>

Белая таёжная лисичка
11.11.2014 в 13:33 | RU

<удалено модератором>

Серый
11.11.2014 в 13:40 | UA

А бензин завтра в чём ожидается? Может лучше сегодня полный бак залить, и ещё в канистры набрать?))))

ещё тот Николаевец
11.11.2014 в 13:42 | UA

Кто ещё не видит, что Украине пришёл полный...? Кому веки надо поднять?!

13
11.11.2014 в 13:44 | UA

Даешь гривне новые рекорд Гиннеса! За новые победы!

Мама
11.11.2014 в 13:50 | UA

Так Лерка вчерась трепала, что договорилась с небесной канцелярией по 16 за доллар, а оснований не верить ей, у меня нет.

Андрей
11.11.2014 в 13:53 | UA

Те, кто сейчас исступленно визжат "ичеговыдобилисьсвоиммайданом, доллар по 15 бензин по 16, газ по 500", напоминают мне, как если бы человеку сделали операцию, удалили смертельную опухоль, а злорадствующие доброжелатели ему бы пеняли: "И что ты добился, лошара? Из жопы трубка торчит, кровью истекаешь, передвигаться не можешь, антибиотиками обколотый? И шо теперь, блядь? Не мог спокойно с опухолью жить? Ковылял же как-то! Нахуя была та операция, шо, лучше себя чувствуешь, сука? А? А щас давай тебе еще и ногу оттяпаем! Раз пока ты ходить не могёшь...

Waterman
11.11.2014 в 13:59 | XX

еще тот

Андрею попробуй подними. Он же хряка нам скинул. А спросить, нужно ли было его скакание на майдане, забыл

Саня Македонский
11.11.2014 в 14:01 | XX


> Андрей (2014.11.11 13:24 [UA])
Я предлагаю снова собирать Майдан, эти уроды пришли доразворовать то, что не успели попередники!.......
И что ж ы суки тянете и не отменяете пенсионную реформу, вы ж пидары сказали что сделаете это в первую очередь?!

Деточка, сколько вам лет? Неужели и в детский садик WI-FI провели, и детки там на горшках с ноутами сидят?

Я
11.11.2014 в 14:17 | UA

Не понял, а как же рубеж в 16? Или уже рубеж в 20? Ой, то ли ещё будет, а да, майданутые твари- прыгайте дальше, а то мне скучно стало без яныка

супер
11.11.2014 в 14:21 | UA

Давайте напишем какой курс в России, это же свидомых радует, они от гривны отвлекаются и радостно скачут

Яценюк
11.11.2014 в 14:22 | DE

Мы хотим всем рекордам наши громкие дать имена.

супер
11.11.2014 в 14:23 | UA

Предлагаю изменить гимн:
"Все вже вмерла украiна, а ми радiстно скачем"

124
11.11.2014 в 14:59 | UA

13.00 Межбанк 15.80 - 16.80,что будет к концу торгов, а тем более завтра вообще вопрос.

Улялюм
11.11.2014 в 15:22 | LU

> Яценюк (2014.11.11 14:22 [DE])
Мы хотим всем рекордам наши громкие дать имена.

Таки да, Сеня - печеньки Нуланд надо отрабатывать!

Прыгун с майдана
11.11.2014 в 15:35 | RU

<удалено модератором>

Гостья
11.11.2014 в 15:59 | UA

Сегодня уже 17,00 грн за 1 доллар.
Я за то, чтобы у нас не было войны и Украину сохранили, но ...ять на ..уй нам в это ЕС????

Грин
11.11.2014 в 16:09 | DE

#перемога_чо

Что ни день, то эпичненький песец!




Грин
11.11.2014 в 16:13 | DE

> Гостья (2014.11.11 15:59 [UA])
#nigahumor
думали что ЕС это "Европейский Союз", а оказалось это значит "Естественная Смерть".

Гостья
11.11.2014 в 17:10 | UA


> Грин (2014.11.11 16:13 [DE])
я никогда не была за ЕС, сама в шоке от всего происходящего.....
но уже нет обратного хода: нам надавали траншей на 1000 лет долгов. Где транши???? Да чтоб этот яценюк сранный в АТО пошел и не вернулся.
И Украину убили, и людей в нищету вогнали, но зато они к власти пришли кучка идиотов.