В страшном ДТП в Николаеве лоб в лоб столкнулись «Жигули» и «Ауди»: один погибший ОБНОВЛЕНО

10.11.2014 в 14:38
В страшном ДТП в Николаеве лоб в лоб столкнулись «Жигули» и «Ауди»: один погибший ОБНОВЛЕНОВ страшном ДТП в Николаеве лоб в лоб столкнулись «Жигули» и «Ауди»: один погибший ОБНОВЛЕНОВ страшном ДТП в Николаеве лоб в лоб столкнулись «Жигули» и «Ауди»: один погибший ОБНОВЛЕНОВ страшном ДТП в Николаеве лоб в лоб столкнулись «Жигули» и «Ауди»: один погибший ОБНОВЛЕНОВ страшном ДТП в Николаеве лоб в лоб столкнулись «Жигули» и «Ауди»: один погибший ОБНОВЛЕНОВ страшном ДТП в Николаеве лоб в лоб столкнулись «Жигули» и «Ауди»: один погибший ОБНОВЛЕНОВ страшном ДТП в Николаеве лоб в лоб столкнулись «Жигули» и «Ауди»: один погибший ОБНОВЛЕНОВ страшном ДТП в Николаеве лоб в лоб столкнулись «Жигули» и «Ауди»: один погибший ОБНОВЛЕНОВ страшном ДТП в Николаеве лоб в лоб столкнулись «Жигули» и «Ауди»: один погибший ОБНОВЛЕНОВ страшном ДТП в Николаеве лоб в лоб столкнулись «Жигули» и «Ауди»: один погибший ОБНОВЛЕНОВ страшном ДТП в Николаеве лоб в лоб столкнулись «Жигули» и «Ауди»: один погибший ОБНОВЛЕНОВ страшном ДТП в Николаеве лоб в лоб столкнулись «Жигули» и «Ауди»: один погибший ОБНОВЛЕНОВ страшном ДТП в Николаеве лоб в лоб столкнулись «Жигули» и «Ауди»: один погибший ОБНОВЛЕНОВ страшном ДТП в Николаеве лоб в лоб столкнулись «Жигули» и «Ауди»: один погибший ОБНОВЛЕНО

Днем в понедельник, 10 ноября, на Октябрьском проспекте в Николаеве, в поселке Широкая Балка, столкнулись автомобили Audi A6 и "ВАЗ 2106".


«Жигули» ехали по Октябрьскому проспекту со стороны «Зари» в направлении поворота на Кульбакино. Сразу за широкобальским путепроводом навстречу «шестерке» на большой скорости вылетела «Ауди», совершающая обгон по встречной полосе. Автомобили столкнулись практически лоб в лоб.


В результате ДТП пострадали водитель и пассажир «Жигулей» - с тяжелыми травмами «скорая» увезла их в БСМП. По дороге в больницу водитель "шестерки" скончался в машине "скорой помощи". Состояние пассажира оценивается как тяжелое.


Водитель и пассажир «Ауди» серьезно не пострадали.


Очевидец происшествия, девушка, ехавшая на автомобиле SsangYong со стороны Корабельного района, рассказала «Новостям-N» подробности происшествия. По ее словам, «Ауди» ехала параллельно с ее автомобилем примерно от супермаркета «Таврия». Водитель и пассажир оказывали ей всяческие знаки внимания: опускали боковые стекла, подмигивали, махали руками. Недалеко от места аварии девушка перестроилась в свободный правый ряд, чтобы опередить несколько автомобилей, двигавшихся в левом ряду. В этот момент водитель «Ауди» также начал обгонять колонну автомобилей, но СЛЕВА, по встречной полосе движения. В этот момент и произошло столкновение с «Жигулями».


Как в «Ауди», так и в «Жигулях» ехали представители цыганского народа. После аварии на месте происшествия собралось множество их соплеменников, некоторые даже начали выяснять между собой отношения.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив