В Харькове произошли стычки между коммунистами и националистами: лидера местной КПУ облили зеленкой. ФОТО

07.11.2014 в 16:46
В Харькове произошли стычки между коммунистами и националистами: лидера местной КПУ облили зеленкой. ФОТОВ Харькове произошли стычки между коммунистами и националистами: лидера местной КПУ облили зеленкой. ФОТОВ Харькове произошли стычки между коммунистами и националистами: лидера местной КПУ облили зеленкой. ФОТОВ Харькове произошли стычки между коммунистами и националистами: лидера местной КПУ облили зеленкой. ФОТОВ Харькове произошли стычки между коммунистами и националистами: лидера местной КПУ облили зеленкой. ФОТОВ Харькове произошли стычки между коммунистами и националистами: лидера местной КПУ облили зеленкой. ФОТОВ Харькове произошли стычки между коммунистами и националистами: лидера местной КПУ облили зеленкой. ФОТОВ Харькове произошли стычки между коммунистами и националистами: лидера местной КПУ облили зеленкой. ФОТОВ Харькове произошли стычки между коммунистами и националистами: лидера местной КПУ облили зеленкой. ФОТОВ Харькове произошли стычки между коммунистами и националистами: лидера местной КПУ облили зеленкой. ФОТОВ Харькове произошли стычки между коммунистами и националистами: лидера местной КПУ облили зеленкой. ФОТОВ Харькове произошли стычки между коммунистами и националистами: лидера местной КПУ облили зеленкой. ФОТО

Сегодня в Харькове произошли стычки между коммунистами и националистами, вследствие чего пострадали несколько человек.

Так, местный сайт 057 сообщает, что коммунисты собрались возле здания обкома партии и пошли в сторону Вечного огня, чтобы возложить цветы в честь Дня Великой Октябрьской социалистической революции. Их окружил кордон милиции, который разделял коммунистов от молодежи в балаклавах.

Националистов собралось более ста человек. Они начали забрасывать в толпу коммунистов пиротехнику, яйца, кирпичи и камни. При этом они старались не задевать работников милиции и прибывший к ним на подмогу батальон "Слобожанщина".

В какой-то момент проезжающий на велосипеде парень разбил кирпичом лицо одному из патриотов. Его скинули с велосипеда, но он успел скрыться за кордоном милиции.

Позже к оцеплению, в котором стояли коммунисты, подогнали троллейбус, в который их погрузили. Однако троллейбус не пускали требуя задержать велосипедиста, который покалечил одного из националистов. В итоге напавшего на велосипеде коммуниста задержали, погрузили в автозак и увезли в неизвестном направлении.

Раненному парню оказали первую помощь и увезли на машине. Троллейбус с коммунистами уехал.

Позже стало известно, что в ходе стычек первого секретаря Харьковского обкома Коммунистической партии Украины Аллу Александровскую облили зеленкой. Секретарь компартии разговаривала с представителем "Правого Сектора", как вдруг кто-то брызнул ей в лицо зеленкой из шприца.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив