Николаеве лоб в лоб столкнулись мотоцикл и «Пежо». Мотоциклист в реанимации

06.11.2014 в 22:02
Николаеве лоб в лоб столкнулись мотоцикл и «Пежо». Мотоциклист в реанимации Николаеве лоб в лоб столкнулись мотоцикл и «Пежо». Мотоциклист в реанимации Николаеве лоб в лоб столкнулись мотоцикл и «Пежо». Мотоциклист в реанимации Николаеве лоб в лоб столкнулись мотоцикл и «Пежо». Мотоциклист в реанимации Николаеве лоб в лоб столкнулись мотоцикл и «Пежо». Мотоциклист в реанимации Николаеве лоб в лоб столкнулись мотоцикл и «Пежо». Мотоциклист в реанимации Николаеве лоб в лоб столкнулись мотоцикл и «Пежо». Мотоциклист в реанимации Николаеве лоб в лоб столкнулись мотоцикл и «Пежо». Мотоциклист в реанимации Николаеве лоб в лоб столкнулись мотоцикл и «Пежо». Мотоциклист в реанимации Николаеве лоб в лоб столкнулись мотоцикл и «Пежо». Мотоциклист в реанимации Николаеве лоб в лоб столкнулись мотоцикл и «Пежо». Мотоциклист в реанимации Николаеве лоб в лоб столкнулись мотоцикл и «Пежо». Мотоциклист в реанимации Николаеве лоб в лоб столкнулись мотоцикл и «Пежо». Мотоциклист в реанимации Николаеве лоб в лоб столкнулись мотоцикл и «Пежо». Мотоциклист в реанимации

Вечером в четверг, 6 ноября, на пересечении улиц Скороходова и 1-й Слободской в Николаеве столкнулись мотоцикл и легковой автомобиль «Пежо».



Малолитражка «Пежо» ехала по ул. Скороходова со стороны ул. Дзержинского в направлении Садовой. В районе пересечений с ул. 1-й Слободской навстречу «Пежо» на высокой скорости неожиданно выехал мотоциклист. Мотоцикл и автомобиль столкнулись буквально «лоб-в лоб».



От мощного удара мотоциклист отлетел примерно на 15 метров от мест столкновения. О силе удара свидетельствует тот факт, что с мотоциклиста слетели кроссовки.



В результате ДТП мотоциклист получил тяжелые травмы и был госпитализирован в реанимацию БСМП. Состояние его расценивается как крайне тяжелое. Водитель «Пежо» и его пассажирка, сидевшая на переднем сидении, отделались легкими травмами. «Скорая» доставила их в БСМП для обработки ран.



Оба транспортных средства получили значительные механические повреждения. Мотоцикл вообще не подлежит восстановлению.



Почему мотоциклист выехал на встречную полосу движения, предстоит выяснить следствию.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив