Порошенко готов назначить новую дату местных выборов на Донбассе

04.11.2014 в 18:39

Власти Украины готовы назначить новую дату местных выборов на Донбассе. Об этом заявил Президент Украины Петр Порошенко на заседании Совета национальной обороны и безопасности в Киеве.

"Мы готовы принять новый закон, мы готовы назначить новую дату выборов, мы готовы четко обозначить территорию, где в соответствии с украинским законодательством эти выборы будут проходить и где будет действовать специальный режим самоуправления",- заявил Порошенко.

Напомним, 3 ноября Президент Петр Порошенко в телеобращении к народу заявил, что предложит СНБО отменить закон об особом статусе районов Донбасса после того, как в ЛНР и ДНР 2 ноября состоялись так называемые "выборы".

РБК

Комментарии (18)
Кацапчук
04.11.2014 в 18:46 | RU

<удалено модератором>

Николаевец
04.11.2014 в 18:48 | UA

с таким же успехом он может назначить выборы на марсе)) фантазеры блин, слишком высокое мнение о своем превосвинейшистве

buba
04.11.2014 в 18:52 | UA

сосать

---
04.11.2014 в 18:52 | UA

Пиня,очнись уже,ты серишь.
Уже Крым не ваш,уже Донбасс не ваш. Уже Львов не хочет быть в этом же гавне,хочет тикать в одиночку.
Если Мыколайов хочет оставаться.то пусть потом не жалуется.

"
04.11.2014 в 18:56 | UA

Вот так петруха и не заметит как уйдет Харьков, Одесса, Николаев .

333333333333
04.11.2014 в 19:01 | UA

А что мне нравится.Каждые 3 месяца выборы.То правильные,то неправильные, то европейские, то не европейские. Даешь больше выборов,хороших и не очень,тока шоб по нашему получалось. Сейчас опять сделаем выборы и заживем.А то шо там экономика,финансы да и вообще вся страна в ж..е да и хрен с ним.Главное конечно выборы!

Алекс
04.11.2014 в 19:22 | RU

Нужно чуть подождать с выборами на Донбасе... еще же не провели парад в Севастополе...

Алекс
04.11.2014 в 19:22 | RU

Нужно чуть подождать с выборами на Донбасе... еще же не провели парад в Севастополе...

!!!
04.11.2014 в 20:29 | UA

<удалено модератором>

Нацгад
04.11.2014 в 20:41 | UA

<удалено модератором>

13
04.11.2014 в 20:46 | UA

Пусть лучше Петя готовится раком становится.

МАКС
04.11.2014 в 20:59 | UA

он что новости не смотрит, 2го ноября там выборы прошли.

ржунемогу)
04.11.2014 в 21:23 | RU

Ваш майданный Презик сказал, как в воду пернул.

+5
04.11.2014 в 21:28 | UA

> !!! (2014.11.04 20:29 [UA])
Да какая война успокойся, перебьём вас майданопитеков по тихому, и никакой войны не будет)))

555=555
04.11.2014 в 22:01 | RU

<удалено модератором>

555=555
04.11.2014 в 22:03 | RU

<удалено модератором>

))
04.11.2014 в 23:17 | DE

Поросёнок от пьянки все мозги потерял.

Семен Маркович
05.11.2014 в 08:33 | UA

он чтО пошутил?)