Николаевский десантник пообещал отомстить актеру Пореченкову: "Заезжай еще, мы тебе прострелим глаз". ВИДЕО

31.10.2014 в 18:51

Николаевский десантник позывной Маршал, защищающий донецкий аэропорт,  заявил, что прострелит глаз российскому актеру Михаилу Пореченкову.


Об этом он заявил по телефону в эфире Громадського телебачення.

"Привет тебе, Мишка! Заезжай к нам еще раз в гости, мы тебе прострелим глаз", - сказал десантник.

Также десантник сомневается, что Пореченков стрелял холостыми патронами.

"Вопрос: откуда на войне холостые патроны, тем более для крупнокалиберного пулемета? На фото четко видно бронебойно-зажигательные патроны", - пишет военный на своей странице в Facebook.




Напомним, что в Донецке боевики дали Пореченкову пострелял из крупнокалиберного пулемета Утес.


В Украине против актера будет возбуждено дело по ст. 260 ч.4 УК Украины (участие в не предусмотренных законом военизированных или вооруженных формированиях).


Кроме того Союз журналистов России потребовал от Пореченкова извинений за стрельбу в каске с надписью "Пресса".

Комментарии (65)
13
31.10.2014 в 18:56 | UA

Собственные херои с гранатами в барах подрываюся ,а тут видите ли пострелять в воздух в зоне АТО было плохо...
Я так понимаю теперь только хорошо убивать врагов или хотя бы угрожать насилием.
Общество деградировало.

Серый
31.10.2014 в 19:08 | UA

да че эти патриоты к глазам так не равнодушны?? все норовят кому то глаза выколоть или прострелить, это что новая мода у свидомых?

Вопрос
31.10.2014 в 19:20 | UA

Вчера читала, что николаевскому десантнику с позывным Маршал оторвало обе руки, срочно требуются деньги на лечение. Сегодня - какой -то Маршал сыпет угрозами. В зоне АТО все Маршалы? Рядовых там нет?

национально несвидомый
31.10.2014 в 19:25 | UA


> Вопрос (2014.10.31 19:20 [UA])
нет, не все. Просто один маршал "выбыл" и сразу же в маршалы произвели другого

некто
31.10.2014 в 19:29 | UA


> национально несвидомый (2014.10.31 19:25 [UA])
"Кто тут к примеру в цари крайний? Никого? Так я первый буду!" (с)

Лі
31.10.2014 в 19:31 | UA

От так вот. Был обыкновенным николаевским чмошником. А теперь он маршал.

Дмитрий
31.10.2014 в 19:43 | RU

Николаевский десантник может себе разве что задницу прострелить. Сидят там в схронах, высунуться боятся. Натуральные бандеровцы.

Місцевий
31.10.2014 в 19:43 | UA

Ну вот когда прострєліт глаз етому рашистскому говноактьору, тогда вполнє заслуженно будєть носіть етот позивной.

ИС-3
31.10.2014 в 19:52 | UA

Вы, сука, ватные педики )))

Дмитрий
31.10.2014 в 19:54 | RU


> Місцевий (2014.10.31 19:43 [UA])
Украинский десантник может только кинуть бутылкой в ребенка или как максимум обстрелять детский сад. Против МУЖИКА он не пойдёт - сцыкотно.

121
31.10.2014 в 20:05 | UA

Ватобыкота негодует! Йух вам в жопу, твари!

rftyh
31.10.2014 в 20:20 | UA

Почему сразу не прострелил?

qwerty
31.10.2014 в 20:26 | UA


> 121 (2014.10.31 20:05 [UA])
Негодует как раз свидомье, пусть твой свидомый обсос шмаршал пойдет и прострелит глаз Поречинкову, тот еще в Донбасе и завтра еще будет, али твои шмаршалы боятся из терминала выползти флаг и тот на 5ти метровой палке из окна высовывали..

Казак
31.10.2014 в 20:40 | RU

Пореченков конечно лоханулся в тот момент,когда одел каску с надписью "Пресса"...Нужно думать хотя бы на полшага вперёд...Голова человеку дана не для каски...А вот кто заботливо подсунул ему эту каску?Думаю тому уже яйца прищемили...Всё остальное херня свидомитская...Срать всем на вопли авакова-чувакова...)))

Ну а Чмаршал может начинать точить свою стрелу...)))...убогий.Чмаршалы способны только вот на такое ... youtube.com/watch?v=QARMTF5FCw4 .

Тут можно не только глаз прострелить,но и сердце с печенью вырезать...Херои хуля скажешь...

Аве
31.10.2014 в 20:41 | UA

Глава военной разведки #ДНР генерал #Петровский, на известном "таинственном" форуме прокомментировал судьбу разведуправления, поездку Пореченкова и сроки наступления хунты.
"Сегодня пока неофициально сообщили что РазведУправлению БЫТЬ! Второй день катаю по Донецку замечательно человека и прекрасного актера Мишу Пореченкова - госпиталь, травматология, аэропорт. Везде ему рады, со всеми фотографируется и общается. Сегодня в Звездочке он проводит премьерный показ фильма о Поддубном. Сам попросил и практически из всех видов оружия пострелял. Каску его заставили одеть сами журналисты. Миша стрелял в пустое разрушенное здание, в котором никого нет - ни наших, ни укров.
Вот все-таки правильно я не люблю представителей древнейшей - журналюг. Вчерашний случай тому подтверждение - САМИ уговорили Михаила поехать в аэропорт. САМИ надели на него каску с надписью Пресса. И теперь САМИ же поднимают вонь...

Интернационально свидомый
31.10.2014 в 20:55 | RU

Всем привет... Предлагаю "МАРШАЛУ" приехать в Москву.... Будем снимать новый фильм.."Маша и Медведи" В роли МЕДВЕДЯ- Пореченков :))

121
31.10.2014 в 21:06 | UA


> Интернационально свидомый (2014.10.31 20:55 [RU])
Настанет время, и в Москву приедут... Москва объятая пожаром, как в стихотворении будет! Мир вам, козарылые!

работяга
31.10.2014 в 21:06 | CY

Думать головой надо, в какое время и в какой стране с автоматом сниматься.
Дадут в России по шапке - и правильно сделают. Ибо мозга у актеришки вообще нет. Сначала сделал - потом подумал. ( или не подумал)

работяга
31.10.2014 в 21:08 | CY


> 121 (2014.10.31 21:06 [UA])
Ой, ты б уже заткнулось. В Москву оно собралось. Ты у себя в стране порядок хоть наведи, чмо малолетнее.

121
31.10.2014 в 21:11 | UA


> работяга (2014.10.31 21:08 [CY])
ПНХ быдло!

работяга
31.10.2014 в 21:15 | CY


> 121 (2014.10.31 21:11 [UA])
ПНХ- это Путин Нагнул Хохлов.
Ты с аббревиатурами поосторожнее. Отстал от жизни, высокоинтеллектуальный ты наш.

ExпереМент
31.10.2014 в 21:15 | RU

Пусть бережет себя, мыршал... Тут мне по секрету человечек шепнул, что уроды, ездящие в донбасс на заработки на убийствах, зря думают, что с возвращением в Николаев могут спать спокойно... Стихийно сложилась группа , у которых от рук "киборгов" (гробиков), погибли дети, жены, родители... Эти люди поклялись уничтожать уродов везде, где-бы они не находились. И рожа этого деятеля крупным планом, большое им в этом подспорье...

Гроза
31.10.2014 в 21:19 | RU

Вьется в теплой печурке огонь
На поленьях смола как слеза
И поет мне украинский СМИ
Как чудовищна жизнь москаля.
Поездка Пореченкова на Донбасс в руководящих фейсбуках киевских деятелей был воспринят как "стрельба в сторону украинских военных", по поводу чего обещают открыть дело. Понятно что — в перспективы киевского правосудия сам Киев не верит. Во всяком случае, сам Аваков явно воспринимает уголовное преследование Киева как способ некрупно испортить М. Е. Пореченкову жизнь путём объявления его, например, в международный розыск. "Пусть попробует поездить теперь в Европу", победоносно написал Аваков в фейсбуке. Тут скорее Авакову надо переживать о своем будущем в этой Европе. Чихать Пореченкову на сей факт, самое главное, что привезенная им гуманитарная помощь будет получена людьми. А фильм запрещенный к показу на Украине совершено не милитаристский не надо ничего придумывать.

Аве
31.10.2014 в 21:26 | UA


> работяга (2014.10.31 21:06 [CY])
А что думать?
Как хохлы потом будут переворачивать всё. Да не пошли бы они на куй. Может передними отчитаться с занесением в грудную клетку.
Приехал пострелял , тоже мне парадокс.
Пусть свидомые про свои "подвиги" вспомнят.

Интернационально свидомый
31.10.2014 в 21:27 | RU

Уже приехали... правда в подмосковье... скачут на крыше соседней дачи с молотками..сильно российские рубли любят... а может от военкома львовского прячутся... и кричалки про москаляку переделали...и ты приезжай... хотя у тебе денег на маршрутку даже нету до Водопоя доехать

777
31.10.2014 в 21:30 | RU

И телефон Маршал и клоун Пореченков - одного поля ягоды, позеры, не мужчины, словоблуды и НЕ воины.

н
31.10.2014 в 21:31 | UA

Пореченков вместе с Никиткой Михалковым завладел имуществом кинематографистов России , Это ещё тот фрукт ,Теперь решил выслужиться перед хазяином но явно перестарался,Теперь как пишут выше засцал и пытаеться отыграть а уже поздно,

Интернационально свидомый
31.10.2014 в 21:34 | RU


> 121 (2014.10.31 21:06 [UA])
Приезжай... и ты увидишь что Москва объятая не пожаром... а пацанами из Западной Украины...и пока ты там геройствуешь.. они тут нормальные бабки на стройках зарабатывают...Прыгают и кричат "Москаляку-целую в сраку"

Шеф ботов из Ольгино:
31.10.2014 в 21:35 | US

от укропы тупые, Мишаня салоедов тут тупо троллит. Шоб они знали скока Мишане бабла за этот вояж отсыпали, то них штаны были бы такие же мокрые как у него.

qwerty
31.10.2014 в 21:43 | UA


> 121 (2014.10.31 21:06 [UA])
В Москву они и так приезжают, кому домик построить, кому обои поклеить... отстало ты от жизни чмо малолетнее, а на счет пожара, он в руине полыхает, а на границе его не пропустят в Россию

777
31.10.2014 в 21:44 | RU


> Интернационально свидомый (2014.10.31 21:34 [RU])
Нормальные бабки на стройке...ты сам-то откуда? Што-то попахивает от тебя дурно. Не поваром ли у этих "пацанов" подрабатываешь, москвич херов? Такие, как ты, утомили дешевизной и смелостью приглашения на приезд, ты кто? У тебя есть, где разместить гостей? В вагончике или подвале принимать будешь?

Жора
31.10.2014 в 21:44 | UA


> Лі (2014.10.31 19:31 [UA])
А ты, как был чмошником таким и остался .

777
31.10.2014 в 22:01 | RU

Вас, хохлы, с начала бойни так только прибавилось здесь. Все понять можно, но нахера вы едете к оккупантам? Либо, если вы патриоты - и ненавидите новые власти - хули не воюете с "хунтой"? Или просто как были гастерами, так ими и останетесь? Даже при том, что сейчас в Москве вам свой паспорт хохляцкий лучше съесть или в жопу засунуть, а не показывать. С вами, хохлы, реально можно стать националистом - вы же, приезжающие сюда, ненавидите свою Родину, хотя на Хохлов обижаетесь...))) смешно мне

Алекс
31.10.2014 в 22:02 | RU


> 777 (2014.10.31 21:44 [RU])
Очень сильно ты меня обидел. Москвичом назвал... принюхайся может от тебя "пасет"

777
31.10.2014 в 22:06 | RU


> Алекс (2014.10.31 22:02 [RU])
А ты кто, придурок? Кто к тебе обращался? Иди дальше кирпичи таскай

Петюня
31.10.2014 в 22:11 | UA

Сборище российских ботов и местных диванных сепаров. Говносайт, форум ваты. Фу бля, конченные!

Петюня
31.10.2014 в 22:11 | UA

Сборище российских ботов и местных диванных сепаров. Говносайт, форум ваты. Фу бля, конченные!

777
31.10.2014 в 22:15 | RU


> Петюня (2014.10.31 22:11 [UA])
Правильно, сидите у себя дома, не лезьте к нам, лимита, полюбите свою страну.

qwerty
31.10.2014 в 22:19 | UA


> 777 (2014.10.31 21:44 [RU])
Ты не геройствуй полудурок, откуда сам, знакомых по Руси матушке хватает, таким идиотам как ты на раз голову отобьют

Алекс
31.10.2014 в 22:20 | RU


> 777 (2014.10.31 22:06 [RU])
Ты давай не путай блеск бараньих яиц, с Северным сиянием..

Паки паки, иже херувимы
31.10.2014 в 22:21 | UA


> 777 (2014.10.31 22:15 [RU])
Ну а ты сам то чего сюда пришел, плосколобый? В России тесно стало?))

Русич
31.10.2014 в 22:23 | UA

Да нет ,Михаил Пореченков стрелял по военнослужащим ВСУ из этого крупнокалиберного пулиметам,о чем сам признался ,а его сопровождающий московский иудеи заявил,что официально это они никогда не признают.
Видать дядя Вова Путин попросил убедительно или надавил на актера,чтоб он морально поддержал ополченцев.
Подумайте сами,какой нормальный здравомыслящий человек,актер, поедет на войну,где его могут убить в любую минуту?! Ради чего?!Оно ему надо шкурой своей рисковать за неизвестных ему людей?!Чего ж он тогда в Ливию не поехал,Сирию,Югославию,Чечню и так далее?!

Алекс
31.10.2014 в 22:23 | RU

Пойду как я выпью "Немиров" за мир во всем мире....Всем спать!!!!! Писюн в руку и спать без звуку.....

777
31.10.2014 в 22:24 | RU


> qwerty (2014.10.31 22:19 [UA])
Ты еще кто? Тебе надо чего? Сам откуда, угрожать решил))) смелый))) Москва, Беляево, стрелу забить хочешь?
Знакомых... Ты сам за себя ответь сначала.

777
31.10.2014 в 22:28 | RU


> Паки паки, иже херувимы (2014.10.31 22:21 [UA])
Оттого же, отчего ваши говнявые чмошники поносят мой родной город. Оттого, что ваш Николаев постоянно "отличается" тупостью. Оттого, что вас тут только прибавилось, вы уже таджиков из подвалов вытеснять стали. Оттого, что ваши бабы уже двоих за цену на одного по-быстрому переизбыток белка в организме снимают... Продолжать?

Алекс
31.10.2014 в 22:31 | RU

Николаевский "Маршал" не выбивай пожалуйста Пореченкову глаз... а то он потом еще и фельдмаршала Кутузова сыграет...

Укроп
31.10.2014 в 22:53 | US


> Алекс (2014.10.31 22:31 [RU]) и сдохнет точно также: кто знает подлинную историю - тот поймет.

qwerty
31.10.2014 в 23:00 | UA


> 777 (2014.10.31 22:24 [RU])
Беляево, ты бы еще бутово чмырдяй помнил, я сам в сибири вырос и друзей там хватает, скинуться тебе нищеброду на хатку нормальную, а стрелка, я пока в Нико, буду в Москве с радостью отобью твою бошку дурную, в данный момент могу попросить братьев, которые там живут тебя просвятить

777
31.10.2014 в 23:09 | RU


> qwerty (2014.10.31 23:00 [UA])
Не пойму, ты и район мой хочешь оскорбить? Ты что такое вообще? Хохол недоделанный. На Миклухо-Маклая напротив ЗАГСа Черемушкинского пусть твои "братья" подползают, там и обсудим))) и тебя, амеба и их приверженность

777
31.10.2014 в 23:18 | RU


> qwerty (2014.10.31 23:00 [UA])
А насчет квартиры ты просто погорячился))) моя трешка 14 лямов стоит, район зеленый и классный. Сколько твои кореша и подруги будут работать для расширения моей жилплощади?)))

qwerty
31.10.2014 в 23:30 | UA


> 777 (2014.10.31 23:18 [RU])
Не смеши дите, 14 лямов моя однушка на старом арбате не стоит, кстати сдаю если надо, а заработать, поверь, мои кореша уже давно при квартирах, угомонись ушлепок, я тебя сучка достану...

777
31.10.2014 в 23:37 | RU


> qwerty (2014.10.31 23:30 [UA])
Ты дурак? Не съезжай с темы, братьев заряжай, я там каждый вечер. 14 миллионов рублей для тупых. На Старом Арбате тебя нет. Как и твоей однушка, пиздотреп.

777
31.10.2014 в 23:44 | RU


> qwerty (2014.10.31 23:30 [UA])
Для твоей тупой сущности добавлю - на Арбате жить смысла нет... Там рестораны-офисы-представительства, осталось жить - единицы... Ты мне про мой город хочешь рассказать?

Александра
01.11.2014 в 00:02 | UA

Сегодня новости - прям чисто поржать . Опять у свидомых обострение - СБУ заочно завела на Пареченкова уголовное дело - ха-ха-ха , да ложил на них Пареченков *****. " Храбрый " десантник сидя в тылу поугрожал Пареченкову- тоже ха-ха-ха , подумал бы ,что зима скоро на носу , в окопах отморозит себе всё и шил бы себе форму лучше , чем видео записывать . Думаю , это был не последний ролик свiдомой спiльноти в адрес актёра .

777
01.11.2014 в 00:06 | RU


> qwerty (2014.10.31 23:30 [UA])
Ну так че, урод?

777
01.11.2014 в 00:14 | RU


> Александра (2014.11.01 00:02 [UA])
Александра, к чему твой сарказм? Ты уверена, что Пореченков не испугался?

Алекс
01.11.2014 в 10:06 | RU

Угомонился риэлтор беляевский... не успел написать ,что квартиру в Беляево папа и мама получили безплатно при СССР!!!!

васо
01.11.2014 в 10:34 | UA

Интересно с каких пор Николаевский новостной сайт стал пристанищем для русских нищебродов, целыми днями мерящихся пиписями?))))

Детский Сад! Типичная Россия во всей красе)))

Джон
01.11.2014 в 10:42 | UA


> васо (2014.11.01 10:34 [UA])
Просто ни в одной стране Мира ты не увидишь как представители одной нации поносят друг друга, пытаясь показать свое финансовое превосходство на публике изрыгая всякую детскую херь... Страна дураков однако =)

национально несвидомый
01.11.2014 в 10:57 | UA


> 121 (2014.10.31 21:06 [UA]) Настанет время, и в Москву приедут...

она довно уже украинцами забита, только вот там все не маршалы, а гастербайтеры

сэнбин
01.11.2014 в 11:44 | UA

> национально несвидомый (2014.11.01 10:57 [UA]) Повторюсь, в Москве периодически бываю. Видел толпы таджиков, видел лкнов. Толп украинцев не встречал. Что касается украинского похода на Москву, то пусть он останется на совести тех. кто об этом пишет. Украина не рф. Но вернуть свои территории, при известной политической воле, Украина может и должна.

13
01.11.2014 в 13:12 | UA

Этому Маршалу не мешало бы язык укоротить.

22_alb
01.11.2014 в 13:34 | UA

А Николаевский десантник позывной Маршал имеет представление о том, куда падают снаряды, которыми он поливает ежедневно Донецк?

И сколько мирных жителей при этом лишились домов и своих жизней? И что при этом испытывают дончане и какие угрозы они шлют тем, кто сидит в аэропорту? Было бы очень кстати, если бы этот десантник подумал об этом.

3773
01.11.2014 в 14:05 | UA

Михаил - лучший актер! Он ИСТИННЫЙ Патриот своей Родины Руси, а это и Россия и Украина и Беларусь! И не по ком он не стрелял! А местным нацистам выгодно раздувать подобные "вафли"! Только знайте, нацисты долго не живут - пример тому Германия до 1945го, а теперь у нас все точь в точь под копирку! Главное оружие против Украины в 2014м, как и против Германии в 30-40х - зомбирование, так как люди верят каждому слову укрсми! Задача США натравить озлобленных обработанных несуществующей "российской агрессией" украинцев на Россию в качестве пушмяса! НАЦИСТЫ - это не патриоты, это предатели или заболевшие синдромом зомбирования!
Запомните все официальные термины идеи и понятия в Украине являются ПСЕВДО! Учите историю и собирайте инфу отовсюду, взвешивайте, а потом уже делайте выводы, ну если конечно не стадо баранов...

777
01.11.2014 в 15:10 | RU



> Алекс (2014.11.01 10:06 [RU])
Слушай меня, гавноед, мои родители, дай Бог каждому таких, меня воспитали правильно, так же я воспитываю своих детей, к моей финансовой независимости никакого отношения не имеют. Если у вас по-другому, а я вижу, что совсем по-другому, могу выразить только соболезнования и чувство жалости.