Четвертый российский гумконвой пересек границу Украины

31.10.2014 в 09:25

Четвертый российский гуманитарный конвой  пересек российско-украинскую границу. Россияне уверяют, что перевозят стройматериалы для восстановления инфраструктуры региона.

Проверить это – невозможно, поскольку Москва, как и в предыдущие разы, не согласовала гуманитарную миссию с Киевом и Красным Крестом. В колонне — сто грузовиков.

Как сообщает замначальника национального центра управления в кризисных ситуация МЧС РФ Олег Воронов, часть автомобилей пересекла границу на КПП «Донецк-Изварино», а другая часть прошла через «Матвеев Курган».

Одна колонна доставит груз в Донецк. Вторая часть конвоя отправится в Луганск.

Представитель Южного таможенного управления Раян Фарукшин подтвердил, что таможенники завершили оформление автомобилей и грузов гуманитарного конвоя.

В Совете Национальной безопасности Украины говорят, что российский гуманитарный конвой  остановить физически невозможно, а российская сторона ответит за противоправные действия уже после завершения войны перед Гаагским трибуналом.

HP2

Комментарии (19)
Журнализды !
31.10.2014 в 10:03 | RU

Не будьтье, сцуко, пропагандонами ! Если уж подаете информацию, давайте её полностью ! Добавлю, - РФ обращалась в ООН, в ОБСЕ, с просьбой оказать содействие в доставке, таможенном оформлении гуманитарного груза. Эти подпиндосники отмолчались.
Лично от себя, - украинская артиллерия регулярно наносит удары по жилым кварталам. Сотни домов разрушены, люди поставлены на грань выживания в зимних условиях... В этой ситуации добрые бандеро - каратели продолжают наносить артилерийские удары по жилым кварталам, а злобная рашка направляет в пострадавшие районы стройматериалы, продукты, медикаменты, генераторы... Рашка, а не родное законноизбранное правительство ! Так кого под суд нужно ?!

fynb b
31.10.2014 в 10:23 | UA


> Димик (2014.10.31 10:13 [UA])

... так пускай ваши пацаны не лезут - куда их не звали!

ИА
31.10.2014 в 10:35 | RU

> fynb b 2014.10.31 10:23 [UA]
Спасибо, друг!

Благополучия и мира Украине!

5
31.10.2014 в 10:44 | UA


> fynb b (2014.10.31 10:23 [UA])
Они защищают свою Родину! А маскали лезут куда собака ..... не сунет!

?!
31.10.2014 в 10:51 | RU


> 5 (2014.10.31 10:44 [UA])
От кого защищают ?! Правильные украинцы, убивают неправильных ? Тех, кто не захотел бандеро хероем признавать ? По молодости, и глупости своей, "пацаны" отдают свою жизнь, руки-ноги за то, что-бы дерибанс своего народа, их же матерей, отцов, братьев был еще круче. Кто им за это спасибо скажет ? А вот в роожу плюнут такому инвалиду не раз.... Или можешь привести примеры "покращення" за последние полгода ?
Укроп, потому и укроп, что без мозгов. Растение.

Аве
31.10.2014 в 11:06 | UA


> Димик (2014.10.31 11:00 [UA])
Дездемона , насколько мне известно , все конфликты в тех районах ликвидированы. Мир и спокойствие.
Здесь хохлы войну устроили.

Ялынка
31.10.2014 в 11:07 | RU


> Димик (2014.10.31 11:00 [UA]) Судя по интонации, да и по нику, Дима ещё очень юн. А потому и повторяет всякие пропагандистские глупости. Пожелаем ему поскорей повзрослеть и поумнеть. А для этого неплохо бы читать не только укросми, но и серьёзную литературу. Тогда, глядишь, и научится анализировать и вникать в суть событий.

+5
31.10.2014 в 11:12 | UA

> Димик (2014.10.31 11:00 [UA])
Это исконно русская земля) от Камчятки до Одессы у Москвы есть интересы, потому что знаем мы географию страны! Понял придурок не образованный?)))

*
31.10.2014 в 11:13 | UA

СПАСИБО россиянам

Димику
31.10.2014 в 11:13 | UA

Ты, юный друг, почитай, не поленись Википедию о УНА УПА. И проанализируй, за это твой дед воевал, за ту жизненную позицию, которую отстаиваешь ты?? Хотя, может твой дед и был в Галичина СС? Если ты с Западной, то возможно...

44
31.10.2014 в 11:19 | DE

Молодежь сейчас ничего кроме компьютеров не интересует, что им втюхивают по телевизору то они и хавают. Образования, истории, культуры у них НОЛЬ .

ДОНБАСС
31.10.2014 в 11:24 | UA


> Димик (2014.10.31 10:13 [UA])
Покиньте Донбасс. Уезжайте из моего родного города Донецка. Как вы уже надоели мирным жителям.Тогда пацаны гибнуть не будут.

!!!
31.10.2014 в 11:28 | UA

<удалено модератором>

Ялынка
31.10.2014 в 11:39 | RU


> Димик (2014.10.31 11:34 [UA]) "А по поводу возраста я давно уже вышел из юношеского.... И учился я по советским учебникам..." Да-а, печально. Сочувствую вашим родным.... ну что ж, бывает...

Яйценюх и Тягныврот
31.10.2014 в 12:00 | UA

Димику. По твоим комментариям все думают, что ты еще ребенок, это говорит о твоем интеллектуальном развитии. Извини.

ну-ну...
31.10.2014 в 12:12 | RU


> Димик (2014.10.31 10:13 [UA])
"Почти 400 женщин в возрасте от 18 до 25 лет пропали в Красноармейске без вести, где расквартирован батальон «Днепр-1». 286 тел женщин были обнаружены вокруг Красноармейска изнасилованными.
Все найденные тела с отверстиями в затылке».
Димик, как ты думаешь, это не ваши "пацаны" "поработали"?

Да
31.10.2014 в 12:18 | RU


> Димик (2014.10.31 11:34 [UA])
Откуда ж такие идиоты берутся? Откуда ты сынок? Проснулся только.

Наталья
31.10.2014 в 14:54 | RU

Премьер ДНР Александр Захарченко опроверг появившиеся в СМИ сообщения об обнаружении под Красноармейском тел 286 убитых женщин. По его словам, таких заявлений он не делал, а говорил о том, что за время боев в этом районе поступило около 400 заявлений о пропаже молодых женщин.

И слава богу, что утка

13
31.10.2014 в 15:02 | UA


> майский (2014.10.31 12:04 [RU])
Прозрение придет к таким людям слишком поздно. Если и вообще придет.
Тут скорее вопрос веры. Вот как в Бога кто-то верит, а кто-то нет. Так и тут. Одни в Европу верят, другие в РФ.
Есть категория обычных, кому все равно лишь бы мир. А есть фанатики-патриоты. Им тоже хочется мира, но путем насилия.
Каждый получит свое!