Михаил Соколов избран главой николаевской «Батькивщины». ВИДЕО

24.10.2014 в 19:53
Делегаты конференции исполняют гимнСправа - Михаил СоколовДелегаты голосуютСоколова поздравляют с избранием

Вечером 24 октября в Николаеве состоялась внеочередная конференция областной организации партии «Батькивщина». Для участия в конференции было избрано 36 делегатов из городов и районов области, но участие приняли 27 из них.

Одним из основных вопросов повестки дня конференции стало избрание главы областной организации партии. В этой должности единогласно был утвержден Михаил Соколов.

Выступая перед делегатами, Соколов говорил о люстрации, которую провела «Батькивщина» в своих рядах, и пообещал, что на этом «очищение» партии не закончится — оно перейдет на низовой уровень.

Соколов также заявил, что партия избавилась от олигархата, и на сегодняшний день является едва ли не единственной политической силой, в которой «нет олигархов всеукраинского масштаба, да и областного тоже».

Комментарии (8)
el
24.10.2014 в 20:16 | UA

турчин мериков забзалюк яйценюк тоже там быыли,,,, а почему сбежали?

Русич
24.10.2014 в 20:19 | UA


> el (2014.10.24 20:16 [UA])
Потому что Йуля их уже отжарила.

123
24.10.2014 в 20:24 | UA

на фото вид у партийцев убогий , доволно не активный и неоткровенный... они какие то напуганные и не верят в то, чем им предлагают заниматься... где же их горение за идею за народ? что все холеные волки уже сбежали к другому хозяину? да такая партия не сможет бороться за интересы николаевцев...

люстрация
24.10.2014 в 21:12 | UA

А Олежку Богомаза забыли?
Он , кстати , олигарх месного пошива .

Житомасон
24.10.2014 в 21:29 | DE

Коллективное бессознательное.
Секта долпое бов.
Всех - в топку!

РЕАЛ
24.10.2014 в 21:50 | UA

Швондеры и Шариковы...

арфа
24.10.2014 в 22:09 | UA

Какая радость! Все просто счастливы, что М. Соколов избран главой! Как дружно и слаженно все начали очищаться и люстрироваться по свистку сверху, просто любо - дорого посмотреть! Олигархов в Батькивщине нет? А жить-то за что будете, партийцы? Кто вас кормить будет, Юля что ли? Да она удавится за копейку! Не вешайте лапшу на уши, уже уши не выдерживают такой сплошной брехни! Как были в Батькивщине олигархи , так и будут, куда ж вы без них, кормильцев!

Седой
24.10.2014 в 22:26 | UA

Думаю пока рано всё дёгтем обливать, посмотрим , время покажет. А Вы товарищи идите в АТО и там сепаров ярлыкуйте.