«Ради Николаева, ради Украины, надо прийти на выборы 26 октября», - Артем Ильюк

24.10.2014 в 21:00

Народный депутат Украины Артем Ильюк в эфире телеканала «НИС-ТВ» призвал всех прийти на выборы 26 октября и проголосовать, потому как голос каждого избирателя необычайно важен для будущего нашего города и нашей страны.


- Если кто-то считает, что в выборах его голос не принесет никакой пользы, я могу сказать однозначно, что он ошибается. Надо помнить о том, что голос каждого – это оружие. Именно этим оружием можно выводить страну на новый уровень. Нельзя надеяться на то, что кто-то за вас что-то сделает. Надо прийти и воспользоваться своим оружием – своим голосом, иначе им могут воспользоваться не в вашу пользу. Ради Николаева, ради Украины, надо прийти на выборы 26 октября и отдать свой голос. Это наше право и наша обязанность, - сказал Артем Ильюк.

Комментарии (18)
HTFK
24.10.2014 в 21:17 | UA

Все-равно намутят... И окажется, что Николаевцы голосовали исключительно за убийц и педиков.

Есения
24.10.2014 в 21:23 | UA

А где обещанное отопление?

Юг
24.10.2014 в 21:35 | UA

голосуй не голосуй - всё равно получишь х$й!

кержак
24.10.2014 в 22:00 | UA

"... выводить страну на новый уровень..." Да уже вывели страну на новый, небывалый уровень, просто о@уеть можно, на какой новый уровень жизни вывели, долбоёбы!
Скоро поставят раком перед фактом - без пенсий, зарплат, с 5-кратным повышением тарифов на тепло и продолжением гражданской войны! Громадяне, подайте,Христа ради, на бронежилеты и кевларовые каски защитникам едыной и неделимой! Уроды мерзкие!!! Идите, голосуйте за обдиральщиков с битами и автоматами!!! Ярош уже пообещал, что если не победит на выборах, то многим из высшего эшелона не поздоровится, и прежде всего, верховному главнокомандуючому. Официально, было опубликовано, не выдумка!

V
24.10.2014 в 22:24 | UA

На выборы не стоит идти только если хочешь голосовать за тех, победу которых америкосы уже заранее признали легитимной. Я считаю так.

Юг у
24.10.2014 в 22:38 | UA

Поддерживаю

Ой-ой
24.10.2014 в 22:40 | UA

На выборы идти надо - а вдруг и ты что-то решаешь? Хотя каждый раз убеждаешься, что демократии у нас нет и наверное не будет, снова разгул бандитизма и с каждым месяцем этого года становиться все хуже.

В 1997 году затеплилась надежда, вроде жизнь стала налаживаться, а сейчас такое впечатление, что возвращаемся к 1994 году с 10000 инфляцией - все были миллионерами, помню с подругой зарплату везли в троллейбусе, выданную карбованцами - 1,5 млн в авоске, перевязанные бечевкой, весили 8 кг!!!! Было смешно и тяжело!!!

+-
24.10.2014 в 22:48 | UA

И.Сталин "На выборах побеждает тот кто считает голоса"

очень много ильнюка
24.10.2014 в 23:24 | UA

Что этот рыг сегодня проплатил всю ленту новостей, жаль что по его округу всех толковых сняли, поставили людей перед выбором без выбора...

Жучара
24.10.2014 в 23:30 | UA

Ради страны, нужно таких артемов гавнюков в туалетах мочить...
Подонок, войну в стране развязал вместе с кланом гавнюковичей-ахметовых и теперь умничает...

вал
24.10.2014 в 23:57 | SE

пойдешь на выборы не пойдешь уже все решено кто и где будет сидеть и руководить.в квартирах холодно цены Мамам неГорюй нас целенаправлено уничтожают=Война до победного конца и что дальше

жорик
25.10.2014 в 00:37 | UA

а зачем уже ходить уже навыбирались до офигения

Арина
25.10.2014 в 00:45 | UA

Выборы уже порядком надоели и веры никакой, но чтобы хотя бы голос не приписали к тем, за кого не проголосовал бы, нужно пойти и поставить галочку за более менее приемлемого кандидата.

Bad
25.10.2014 в 00:53 | UA

> Арина (2014.10.25 00:45 [UA])
У всех наивная надежда, что его голос учтут и очень важен!
Если Вы так уверенно в недобросовестности комиссии в пдсчете голосов, с чего Вы вообще решили, что посчитают как надо и Ваш голос примут?
Когда уже народ перестанет верить, надеяться и начнет думать?

Да ну
25.10.2014 в 09:20 | UA

Эй, с козлами не играю!
Эй, я вас не выбираю!
Эй, идет голосование!
Выборы, выборы, кандидаты - п@доры!!!

Пані
25.10.2014 в 09:53 | DE

Арина +100%

vodopoy
25.10.2014 в 10:11 | IT


> Арина (2014.10.25 00:45 [UA])
Арина, поставить галочку за более менее приемлемого кандидата.
Ты глупа как курица. Именно благодаря таким тупицам которые ходят на выборы без выбора и ставят галочки за более менее приемлемого кандидата эта античеловеческая система и существует.

хх
25.10.2014 в 10:56 | UA

Выбирать среди ИДИОТОВ, всё равно, что в ведре змей - какую ни схватишь, всё равно змея