В николаевском дворе неизвестные вандалы уничтожили новые скамейки

24.10.2014 в 17:05

После встречи с кандидатом в народные депутаты Украины по округу № 127 Борисом Козырем во дворе дома по адресу ул. Галины Петровой, 2а, в ответ на коллективное обращение жильцов, было установлено 2 скамейки, люки и облагорожено территорию двора.

 

Сегодня, 24 октября, выйдя утром на улицу, жители округи обнаружили, что кроме разбросанной «черной» листовки про Бориса Козыря, которую несколько дней назад правоохранители нашли в машине возле штаба Анатолия Кинаха, оказалось, что две новые скамейки полностью разломаны.

 

Возмущенные жильцы сразу же позвонили на номер общественной приёмной Бориса Козыря, чтобы заявить «о факте вандализма».

 

Одна из жительниц двора Мария Семёновна считает, что это проделки конкурентов Бориса Юрьевича.

 

«Кроме Козыря нашему двору никто не помог, а только наоборот, занимаются вандализмом. Лучше бы что-то хорошее для жильцов сделали, чем разрушать то, что создали другие кандидаты», - отмечает жительница двора.

 

Стоит отметить, что сегодня ночью все микрорайоны Заводского района были забросаны «компроматом» на Бориса Козыря, который в свою очередь обращался к избирателям округа быть осторожными и не вестись на провокации, а также призывал своих конкурентов вести честную избирательную кампанию без использования «грязных» технологий.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив