Милиционеры отпустили автомобиль с агитацией против Козыря даже не изъяв тираж фальшивой газеты

21.10.2014 в 20:02
Милиционеры отпустили автомобиль с агитацией против Козыря даже не изъяв тираж фальшивой газетыМилиционеры отпустили автомобиль с агитацией против Козыря даже не изъяв тираж фальшивой газетыМилиционеры отпустили автомобиль с агитацией против Козыря даже не изъяв тираж фальшивой газетыМилиционеры отпустили автомобиль с агитацией против Козыря даже не изъяв тираж фальшивой газетыМилиционеры отпустили автомобиль с агитацией против Козыря даже не изъяв тираж фальшивой газетыМилиционеры отпустили автомобиль с агитацией против Козыря даже не изъяв тираж фальшивой газетыМилиционеры отпустили автомобиль с агитацией против Козыря даже не изъяв тираж фальшивой газетыМилиционеры отпустили автомобиль с агитацией против Козыря даже не изъяв тираж фальшивой газетыМилиционеры отпустили автомобиль с агитацией против Козыря даже не изъяв тираж фальшивой газетыМилиционеры отпустили автомобиль с агитацией против Козыря даже не изъяв тираж фальшивой газетыМилиционеры отпустили автомобиль с агитацией против Козыря даже не изъяв тираж фальшивой газеты

Противостояние возле штаба Анатолия Кинаха продолжается. После того, как сотрудники Заводского райотдела милиции обнаружили в припаркованном возле штаба автомобиле ВАЗ 2111 большое количество нелегальных газет, они составили протокол. После составления документа милиционеры взяли экземпляр газеты в качестве образца, приложили к протоколу и уехали восвояси, не потрудившись даже изъять тираж фальшивой газеты, которая является незаконной агитацией.


Сразу после отъезда сотрудников Заводского РОВД автомобиль с газетами уехал. Активисты пытались перекрыть ему дорогу, однако водитель ВАЗа сумел прорваться через оцепление по тротуару, едва не сбив при этом двух человек. Таким образом машина, до отказа забитая незаконными агитматериалами, уехала в неизвестном направлении.


Что касается штаба, то он по-прежнему закрыт. В нем находятся люди, но свет никто не включает, никто не входит и не выходит.


Напомним, как сообщали «Новости-N», вечером активисты обнаружили в штабе кандидата в нардепы Анатолия Кинаха огромное количество незаконных агитационных материалов, содержащих клеветническую информацию о конкуренте — Борисе Козыре. На место была вызвана милиция, однако сотрудники штаба закрылись в здании и не открывают даже правоохранителям.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив