В Николаеве возле «облэнерго» активисты ждут Анатолия Кинаха. ВИДЕО

21.10.2014 в 17:51

Возле главного входа «Николаевоблэнерго» около пятнадцати активистов вышли с акцией протеста. По их информации, работников «облэнерго» принудительно в нерабочее время собрали «для Кинаха».

Одни активисты стояли с плакатами «Не загоняйте «для Кинаха» рабочих принудительно». Другие были одеты в маски и привезли под главный вход мусорный бак, ожидая, что агитацию будет проводить лично Анатолий Кинах.

Однако встреча так и не состоялась. Открытые ворота — закрыли, а людей понемногу начали распускать. Кинах на ожидаемую встречу так и не приехал.

Комментарии (21)
Справедливый
21.10.2014 в 18:05 | UA

Кинаха давно пора,но блин,что это за гопники с лохом Деревянко,их бы всех да в один мусорник

!
21.10.2014 в 18:06 | UA

КиНАХ - НАХ!

ник
21.10.2014 в 18:07 | UA

Кинах - сволочь и приспособленец!
Люстрировать с полной конфискацией имущества!!!!!

))
21.10.2014 в 18:08 | UA

Стадо грязных малолеток с мусорным баком, им по 18 наверное нет, на главной фотке седой мужик, Михалыч - бывший мент ОБЭХС отсидел за взятку три или четыре года, рядом с ним бомж какой то, за ними терпило которому маршруточник морду набил после совещания по тарифам, хорошая компашка люстраторов))

555
21.10.2014 в 18:11 | UA

Этот чёрный с бородой, чего он таким героем не был когда ему под горисполкомом водила маршрутки, бил морду прилюдно, на моих глазах он от него убегал, прятался за бабу, потом говорят сразу побежал в РОВД писать заяву? Значит сам заявы пишет ментам, а Кинаха пусть он и падла, в мосорники без заяв кидать собрался?

Горожанин
21.10.2014 в 18:13 | UA

Смотрим внимательно на фотки, лицо новой власти))) зачюханые, грязные, бомжи, и молодёжь с ялт достали за 50 гривен бак мусорный повозить)))

хаха
21.10.2014 в 18:15 | UA

Малолетку одного знаю, первый на фото, он на мойке на Скороходова работает, ой пипец))

ггыы
21.10.2014 в 18:17 | UA

отоличные фото ктонескачущих здобульцев.
бомжи бомжами. а львовские таможенники радуются жизни,тратя миллоны,на свадьбы детей.
здобулы,уроды скачущие?

Фоток побольше
21.10.2014 в 18:21 | UA

Побольше фоток в интернет, Кинах потом их Тазику передаст, будут пилить свидомых по домашним адресам

Прикол
21.10.2014 в 18:22 | UA

У них что кастинги прохводят что бы в люстраторы попасть, где эти рожи собрали?

Серый
21.10.2014 в 18:25 | UA

А бить этих малолеток не пробовали?

Студент
21.10.2014 в 18:27 | UA

С такими люстраторами и стоять то рядом стремно,вшей можно нахвататься,бомжи голимые

Серый
21.10.2014 в 18:28 | UA


> )) (2014.10.21 18:08 [UA])
А что это за Михалыч, бывший мент сидел за взятку, теперь люстратор? Это какой тот что на Деревянко влюблёнными глазами смотрит, или бомж с усами?

Где Джон?
21.10.2014 в 18:34 | UA

Джон вы для них революцию делали? для тех что на фото?

Серый
21.10.2014 в 18:39 | UA

А чего Кинах тупит, два хорших охраника и это стадно окажется само в мусорном баке, где ему и место

@@@
21.10.2014 в 18:49 | UA

Директор Novosti-N тоже с этой гоп компанией там был,но чего то оставить след в виде своего фото с этими гоп никами не захотел?На своем сайте не корректно наверное показывать себя,еще с такими красавцами?Так мило беседовали,а фото нет ,как же?

1
21.10.2014 в 19:14 | UA

Кинах не хорош. А чем эти люстраторы отличились. СУДЬИ ! Не судИ....

Дворник
21.10.2014 в 19:18 | UA

Эй! Будущее этой "страны"!А кто бак забирать будет?Нагадить нагадили,а после себя не убрали?В школе не учили?Вы же будущие министры,депутаты,мэры,а может президенты,так же нельзя!

1
21.10.2014 в 19:23 | IT

Не "царское" это дело.

Ростовчанин
22.10.2014 в 08:40 | FR

<удалено модератором>

УДАВ
22.10.2014 в 11:16 | UA


> Ростовчанин (2014.10.22 08:40 [FR]) Это ты максим ганди-нескул?!
А ты же жирное чмо почему не было там, а?