В николаевском общежитии загорелась комната: один ребенок погиб, двое в тяжелом состоянии

16.10.2014 в 10:46
В николаевском общежитии загорелась комната: один ребенок погиб, двое в тяжелом состоянииВ николаевском общежитии загорелась комната: один ребенок погиб, двое в тяжелом состоянииВ николаевском общежитии загорелась комната: один ребенок погиб, двое в тяжелом состоянииВ николаевском общежитии загорелась комната: один ребенок погиб, двое в тяжелом состоянииВ николаевском общежитии загорелась комната: один ребенок погиб, двое в тяжелом состоянииВ николаевском общежитии загорелась комната: один ребенок погиб, двое в тяжелом состоянииВ николаевском общежитии загорелась комната: один ребенок погиб, двое в тяжелом состоянииВ николаевском общежитии загорелась комната: один ребенок погиб, двое в тяжелом состоянииВ николаевском общежитии загорелась комната: один ребенок погиб, двое в тяжелом состоянииФото ГУ ГСЧС В николаевском общежитии загорелась комната: один ребенок погиб, двое в тяжелом состоянииВ николаевском общежитии загорелась комната: один ребенок погиб, двое в тяжелом состоянииВ николаевском общежитии загорелась комната: один ребенок погиб, двое в тяжелом состоянии

Сегодня утром в центре Николаева, в доме по адресу ул. Потемкинская, 131, произошел пожар — загорелась одна из комнат общежития.

На место происшествия прибыло несколько машин службы чрезвычайных ситуаций и бригад «скорой помощи». Усилиями спасателей пожар был погашен.

Из квартиры пожарные вынесли троих пострадавших детей в возрасте до трех лет. Годовалый мальчик скончался, жизнь двоих других спасают врачи.

На данный момент устанавливаются причины происшествия. По предварительным данным, мать повела в школу старшего ребенка, оставив троих младших дома. Кто-то из детей включил в розетку кипятильник и бросил на стол, в результате чего и возник пожар.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив