Еще пару разбитых лиц "шуфричей", линчеванных "пилипишиных" и США с Европой отвернутся от нас, - Аваков

01.10.2014 в 08:42

Минстр МВД Арсен Аваков призвал радикально настроенных граждан "не быть маргинальными дебилами" и не уподобляться дикарям, иначе цивилизованные страны просто отвернутся от Украины. Так Аваков отреагировал на вчерашнее избиение в Одессе Нестора Шуфрича

"Еще пару разбитых лиц шуфричей, линчеванных пилипишиных и Европа отвернется от нашей победившей революции. Боюсь, что и Америка тоже. Господа радикалы, не будьте маргинальными дебилами – не идите в тупое инстинктивное и спровоцированное желание судить правом толпы. Примем законы, такие как недавний люстрационный – назначим и законную меру наказания и меру ответственности – цивилизованно и достойно статуса украинца. Иначе – провокация пещерного хаоса и войны на ожесточение внутри страны, в помощь внешнему врагу. 


 Они, вчерашние - будут вас провоцировать на низменные чувства. Они уже вас спровоцировали. Но явите ж высокий дух революции достоинства. Не уподобляйтесь люмпенизированным дикарям. Украина - европейская страна!", - написал министр в сети "Фейсбук".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив