Днепропетровского прокурора люстрировать не получилось: ограничились высыпанным ему на голову мусором

30.09.2014 в 16:55
Днепропетровского прокурора люстрировать не получилось: ограничились высыпанным ему на голову мусоромДнепропетровского прокурора люстрировать не получилось: ограничились высыпанным ему на голову мусоромДнепропетровского прокурора люстрировать не получилось: ограничились высыпанным ему на голову мусоромДнепропетровского прокурора люстрировать не получилось: ограничились высыпанным ему на голову мусоромДнепропетровского прокурора люстрировать не получилось: ограничились высыпанным ему на голову мусоромДнепропетровского прокурора люстрировать не получилось: ограничились высыпанным ему на голову мусоромДнепропетровского прокурора люстрировать не получилось: ограничились высыпанным ему на голову мусоромДнепропетровского прокурора люстрировать не получилось: ограничились высыпанным ему на голову мусором

Сегодня под здание областной прокуратуры в Днепропетровске Люстрационный комитет пришел снимать прокурора Днепропетровской области Романа Федика.

 

Федик сниматься не спешил. На барабанную дробь по пустым бочкам и крики в мегафон обитатели прокуратуры реагировать отказывались.

 

Около полудня, основательно настучавшись и нашумевшись, люстрационный комитет принял решение: нужно входить. И вошли. Быстро нашли прокурора, но тут и вышла загвоздка. Федик писать рапорт об увольнении не собирался. Не помог ни сорванный значок, ни урна с бумагами, вывернутая Роману Романовичу на голову, ни многочисленные бумаги в папке у активистов. Люстрация оказалась на грани провала, пишет dnepr.com.

 

Волевым усилием Роману Романовичу Федику было дано 24 часа на принятие правильного решения, иначе судьба его прокурорствования будет отдана в руки народа.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив