«Каждый суслик — агроном», - Гранатуров об информации о несостоявшемся тендере по Молодогвардейской, 28

26.09.2014 в 14:15

Пострадавший от взрыва дом по ул. Молодогвардейской, 28 будет отстроен и реконструирован в оговоренные ранее сроки. Об этом сообщил во время заседания исполкома мэр Юрий Гранатуров. И намекнул, что информация о не проведенном тендере подана не профессионально.


- Я не хотел бы давать оценку, но получается как говорил один генерал «Каждый суслик — агроном». Сообщение о неудаче подготовлено на основании одной странички в «Вестнике государственных закупок»... Дом будет построен и сдан вовремя, никаких панических настроений по отсутствию экспертной оценки лифтов быть не должно. Если мы не провели экспертную оценку, это не значит, что она не будет произведена, - сказал мэр.


Вице-мэр Валентин Гайдаржи добавил, что сложности с тендером возникли из-за элементарного отсутствия предприятий, занимающихся этим вопросом. Например, одно предприятие, с которым ранее сотрудничал город, находится в Симферополе, и по понятным причинам в тендере теперь участвовать не может.


Напомним, как сообщали «Новости-N», эксперт Центра политических студий и аналитики Глеб Канаевский во время своей пресс-конференции сообщил, что в Николаеве так и не провели тендер на капитальный ремонт несущих конструктивных элементов здания жилого дома по ул. Молодогвардейская, 28.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив