Украина введет санкции против тысячи граждан России и 209 юрлиц

26.09.2014 в 11:01

Власти Украины включили в санкционный список против России 209 юрлиц и более 1 тысячи физлиц, причастных к поддержке агрессии РФ против Украины. Об этом говорится в сообщении Кабинета министров Украины об осуществленных мероприятиях в сфере безопасности и обороны, сообщили в пресс-службе Кабмина.

«Во исполнение принятого парламентом по инициативе правительства закона Украины «О санкциях» 12 августа Кабинетом министров одобрены и внесены на рассмотрение СНБО предложения относительно применения персональных специальных экономических и других ограничительных мер до 209 юридических и более 1000 физических лиц, причастных к поддержке агрессии РФ против Украины», – говорится в сообщении.

Напомним, 17 сентября, во время заседания правительства премьер-министр Арсений Яценюк пообещал «зеркальные» санкции для России, если она введет торговые ограничения против Украины.

HP2

Комментарии (15)
фокс
26.09.2014 в 11:07 | RU

Это агония, через три месяца вся эта шобла-е-ла разбежится по америкам, остальные резко протрезвеют )))))

фокс
26.09.2014 в 11:08 | RU

К вопросу о замене Януковича на Порошенко:-
А зачем вы стояли на Майдане?
-Против олигархов, за свободу.
-А зачем опять олигарха выбрали?
-Сдохни, путинский раб, москаль, сволочь, сдохни… :)))))

слобода
26.09.2014 в 11:11 | UZ

Опять насмешили!

ГРОЗА
26.09.2014 в 11:14 | UA

а если Россия введет санкции ,против миллионов граждан Окраины-Руины, работающих в ней,обеспечивающих свои семьи ,вынужденных это делать в связи с отсутствием работы?но Россия этого не сделает,у них же тоталитаризм и тирания...

АБВ
26.09.2014 в 11:16 | UA

Мама! А меня в украинскую песочницу не пускают. Играй в своей, сынок, она больше и лучше, а в той кошки накакали.

фокс
26.09.2014 в 11:18 | RU

Из новейшего путеводителя по эуропейской столице Всея Сущего города-МайДаУНА - Куева Если пройти по улице Рагульской мимо Тупика национализма , а затем свернуть в Мазепинский переулок и далее через Петлюровский спуск, то можно попасть прямо на бульвар товарища Бандеры , откуда уже рукой подать до Майдана Дебилов Украины , где , если повезет , можно увидеть и услышать лидеров ВСЕГО укро-евро-активно-пассивного , справжных Ширых Украинцив (т.м.) -- Петюню Вальцмана , Алега Фротмана , Растения Бланка , ВЕталика Этинзона и Йулю Капительман , накрытой Беней Кало-Мойским и прочими корбанами и рабиновичами

...
26.09.2014 в 11:22 | UA

Яценюк типичный политический балобол, кроме красивых и громких фраз от него врятли чего то умного ожидать можно....

фокс
26.09.2014 в 11:25 | RU

Зеленое лицо, голова как яйцо, с отбитым мозгом дe6ил, дерзкий пeдoфил, колясочница с ядерной бомбой, пастырь добрый, сын Адольфа, мopдa рябая как мячик для гольфа, бандеровская твapь и просто Царь. Есть чем гордиться! Спешите в Европу скорей! Украинская психбольница. День открытых дверей.

фокс
26.09.2014 в 11:25 | RU

Зеленое лицо, голова как яйцо, с отбитым мозгом дe6ил, дерзкий пeдoфил, колясочница с ядерной бомбой, пастырь добрый, сын Адольфа, мopдa рябая как мячик для гольфа, бандеровская твapь и просто Царь. Есть чем гордиться! Спешите в Европу скорей! Украинская психбольница. День открытых дверей.

фокс
26.09.2014 в 11:25 | RU

Зеленое лицо, голова как яйцо, с отбитым мозгом дe6ил, дерзкий пeдoфил, колясочница с ядерной бомбой, пастырь добрый, сын Адольфа, мopдa рябая как мячик для гольфа, бандеровская твapь и просто Царь. Есть чем гордиться! Спешите в Европу скорей! Украинская психбольница. День открытых дверей.

фокс
26.09.2014 в 11:26 | RU

пардон, чего-то глюкнуло на сайте)))))

Ватник
26.09.2014 в 11:34 | RU

Эти санкции нас добьют :(

Реальность
26.09.2014 в 11:50 | RU

Укрогастарбайтерам в России теперь не позавидуешь. На них будут смотреть как на говно.

птус
26.09.2014 в 14:25 | UA


> фокс (2014.09.26 11:18 [RU])- фокс, или ФОК сер МАН?

Y/
26.09.2014 в 15:39 | UA

Уму не постижимо- что это за украинские власти? В стране война, разруха, бандитизм, экономика перестала существовать, работы нет, денег нет, газа нет, мозгов нет, а они, блин санкции вводят, люстрацию собрались проводить! Уголь везут из Южной Африки!!! Такое впечатление, что разом все съехали с катушек! Самое время всем правителям надеть длинную рубашку с рукавами, завязывающимися на спине и вернуть в места, откуда они вырвались во власть!!!