Начальнику УМВД Украины в Николаевской области присвоено звание «подполковник милиции»

24.09.2014 в 17:34

Начальнику ОВД Николаевщины Виталию Гончарову присвоено очередное специальное звание начальствующего состава «подполковник милиции».

Торжественную миссию выполнил советник Министра внутренних дел Украины генерал-майор милиции Анатолий Бахчиванжи.

Поздравив уже подполковника милиции Виталия Гончарова с присвоением очередного звания, представитель МВД Украины отметил, что в каждом деле важно иметь рядом надежную поддержку друзей и коллег.

«С вашей помощью и поддержкой Виталий Васильевич будет настоящим «народным генералом», - обратился к присутствующим Анатолий Бахчиванжи.

Комментарии (6)
Влом
24.09.2014 в 18:06 | UA

В нашей памяти он навсегда останется пенсионером-майором.

Холодный взгляд
24.09.2014 в 18:27 | UA

Смотрю я на чиновников областного уровня,да что там областного,государственного и сразу вспоминаю слова В.И.Ленина произнесенные еще в 1917г."Каждая кухарка может управлять государством!"

песионер УВД
24.09.2014 в 18:51 | UA

Поздравляю от души,но министр услышал мою просьбу только одним ухом.Надо срочно еще звезду!т.Аваков пожалуйста подпишите приказ на полковника. В.Гончаров достоин такого звания.Он заслужил его еще пол года назад.

земляк
24.09.2014 в 20:37 | UA


> Влом (2014.09.24 18:06 [UA])
он не был пенсионером! а согласно положения о прохождении службы в ОВД, такое присвоение очередного звания после востанновления на действительной службе - незаконно!!!! нужно как минимум пол срока проходить в майорах (2 года), а потом присваивать подполковника. Арбитров Книги рекордов "Гиннеса" прошу зафиксировать данный рекорд в разделе получения специальных воинских званий! Такого ,что бы за месяц после назначения стать на звание выше я не видел. А вообще к Дню милиции господин Гончаров должен стать генерал-лейтенантом милиции!!!!!

Житомасон
24.09.2014 в 21:19 | NL

<удалено модератором>

Житомасон
25.09.2014 в 10:14 | NL

> Холодный взгляд (2014.09.24 18:27 [UA])
сразу вспоминаю слова В.И.Ленина произнесенные еще в 1917г."Каждая кухарка может управлять государством!"
......................
Не говорил.

> земляк (2014.09.24 20:37 [UA])
А вообще к Дню милиции господин Гончаров должен стать генерал-лейтенантом милиции!!!!!
................
А доживает?