Флешмоб от «Датагруп» объединил николаевцев в зажигательном танце

22.09.2014 в 09:40

13 сентября Николаев отмечал свое 225-летие — яркое событие, к подготовке которого организаторы отнеслись ответственно и креативно.



Центр города буквально заполонили улыбающиеся николаевцы и гости города: каждый искал себе развлечение по вкусу.



Николаевские власти подготовили для горожан занимательную программу — и спортивные соревнования, и выставку-ярмарку, и концерт.



Даже традиционные для города «Парад невест» и «Парад карапузов».



Нетрадиционный способ для поздравления николаевцев с праздником выбрали компания «Датагруп» и торговая марка «Домашний телеком».

Они организовали на центральной улице — Советской - зажигательный танцевальный флешмоб, в котором принимал участие один из танцевальных коллективов города.


Постановка, созданная опытным хореографом, превратила танец в настоящее театральное шоу.


Участники флешмоба и зрители получили сувениры от компании «Датагруп», а самых маленьких николаевцев порадовали воздушными шариками.

Национальному оператору «Датагруп», предоставляющему комплексные услуги фиксированной связи, удалось объединить и сплотить николаевцев и гостей города.

Хотя, это для компании — дело обычное. Поскольку ТМ «Домашний телеком» – розничное направление «Датагруп» - предоставляет высококачественные услуги подключения к сети Интернет (Ethernet, ADSL, спутник), телефонии (традиционная и IP) и современного телевидения (IPTV, OTT) по технологии Triple play, объединяя миллионы людей ежесекундно.


Качественный сервис по технологии «Оптика в каждый дом» позволяет наслаждаться скоростным доступом к сети Интернет до 100 мбит/с без ограничения трафика, просмотром потокового видео и неограниченной загрузкой Интернет-контента. Использовать все возможности Всемирной сети и открывать увлекательный мир захватывающего телевидения благодаря «Домашнему телекому» доступно каждому пользователю не выходя из собственного дома!


«Мы заботимся о наших абонентах и постоянно усовершенствуем нашу программу лояльности. На данный момент доступна услуга «Приведи друга» и получи скидку 10% на абонентскую плату за интернет», - рассказывают в компании.

Кроме того, услугами можно воспользоваться не только в нашем городе — компания «Датагруп» дает возможность подключения и в г. Очакове, пгт. Ольшанское, с. Сапетня, с. Терноватое, пос. Полигон, с. Парутино в Николаевской области. Одним словом, национальный провайдер динамично развивается и строит свою сеть во всех уголках Украины. А в тех местах, где пока еще нет возможности проводного интернета есть замечательная альтернатива – Спутниковый интернет.


Заказать услуги Вы можете любым удобным для Вас образом: Адрес: Николаев, ул. Пушкинская, 31А

Тел.: (0512) 777-111, 0-800-21-00-00

www.domtele.com

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив