Борис Козырь предложил, чтобы на телевидении было больше познавательных программ

21.09.2014 в 11:05
Борис Козырь предложил, чтобы на телевидении было больше познавательных программ

Борис Козырь предложил, чтобы на телевидении было больше познавательных программ

Заместитель председателя ГП АМПУ считает, что на телевидении должно быть больше интересных и познавательных программ, в которых бы люди разных профессий могли получать полезную информацию. Кроме того, он уверен, что в студию нужно приглашать не только представителей власти, но и руководителей и простых рабочих, которые являются специалистами своего дела в узких отраслях.

 

Об этом Борис Юрьевич заявил в прямом эфире программы «Я тут живу» на ТРК «Николаев», гостем которой он был 19 сентября. Около 3-х часов прямого эфира, в котором гости сменяли друг друга и у всех, кто побывал в студии, журналисты спрашивали о том, каких передач должно быть больше – развлекательных или всё же научных.

 

Отвечая на этот вопрос, зампредседателя ГП АМПУ также отметил, что много цифр и статистических данных он берёт именно с телевизионных программ, но пока ещё у нас наибольшую популярность имеют развлекательные телешоу.

 

Ведущая программы также подчеркнула, что в последнее время николаевцы и жители области узнают всё больше о социальных проектах Бориса Юрьевича, которые он вместе с небезразличными людьми реализовывает в николаевском регионе.

 

«Целью любой помощи и поддержки должно быть улучшения комфорта жизни наших граждан. Если мы помогаем садикам, школам, домам культуры и тем сферам, услугами которых пользуется всё общество, то тем самым мы улучшаем условия для всей общины без исключения. Главное, чтобы помощь была искренней и от души», - отметил в своём ответе Борис Козырь.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив