Кто из николаевцев баллотируется в Раду от партии Яценюка. СПИСОК

20.09.2014 в 15:50

Партия народный фронт опубликовала список кандидатов на выборы в Верховную Раду Украины. Всего в списке 225 человек, первая пятерка выгладит так: Яценюк, Черновол, Турчинов, Парубий, Тетерук. 


Среди кандидатов-списочников есть и николаевцы, правда, достаточно далеко.

Выше всех, на 47-м месте в списке находится действующий народный депутат Игорь Бриченко, получивший в 2012 году мандат в мажоритарном округе. Глава Николаевского облсовета Тарас Креминь на 59-м месте в списке. Депутат Николаевского областного совета, до последнего времени возглавлявший объединенную фракцию «Батькивщины» Вадим Подберезняк на 76-м месте. На 84-м месте зам.командира 79-й аэромобильной бригады Иван Савка. Депутат Николаевского горсовета, непродолжительное время занимавший должность заместителя главы ОГА Александр Болтянский в списке по номеров 95. И наконец депутат горсовета Олег Мудрак на 104-м месте в списке кандидатов.


Что касается мажоритарных округов, то в округе № 127 кандидатом будет Гелена Мурлян, в округе №128 Елена Герасимчук, в округе № 130 Владимир Онищук, в 131-м Василий Иванченко и кандидатом в 132-м округе будет Виталий Каминский.


В округе № 129 кандидата от «Народного фронта» нет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив