На Прикарпатье сформирован детский "батальон" ВИДЕО

19.09.2014 в 16:15

Детский "батальон" Сокол был сформирован в селе Новица (Калушский район, Ивано-Франковская область), сообщают авторы видео.

На видео видно, как дети в вышиванках и с флагами в руках поют гимн Украины. В руках у детей красно-черное знамя, на котором написано "Иисус, помоги защитникам Украины. Дети с.Новица".

Сообщается, что кроме пения дети ходят по домам односельчан и собирают деньги для украинской армии.

"Слава Украине - Героям слава, москалям смерть!", - скандируют дети на видео.

   korrespondent.net

Комментарии (29)
Ростовский
19.09.2014 в 16:17 | RU

<удалено модератором>

qwerty
19.09.2014 в 16:18 | UA

История Камбоджи нечему не учит, вспомните красных кхмеров и что потом с ними сделал народ

qwerty
19.09.2014 в 16:21 | UA

девочка с печеньками символично

Ростовский
19.09.2014 в 16:24 | RU

<удалено модератором>

Справедливый
19.09.2014 в 16:26 | UA

это позор действительно,нечего говорить,детей впутывать в политику,западенцы,что с них взять,скоро присоединятся к Польше,где им самое место.

Оушен
19.09.2014 в 16:26 | UA

При гитлере подобное уже было.Делайте выводы

Слава
19.09.2014 в 16:29 | UA

Как же мне стыдно за свою страну... А деток жалко, вот родителей бы их четвертовать не мешало бы... Какой позор

Лайк
19.09.2014 в 16:30 | UA

Это просто позор. Детей нельзя использовать, а тем более в политике! Педофилия какая-то!

Слава
19.09.2014 в 16:31 | UA

<удалено модератором>

макс
19.09.2014 в 16:35 | UA

пока родители этих деток працюють у италиях та портухалиях дети вырастают как трава сорная-и в их пустые головы и не менее пустые души чего только не вбивают...а потом вырастают сашкы били ,семенченки,тымчуки,прочая шваль,которая не имеет ни образования,ни стержня,ни родины-очередное потерянное поколение-нови халычаны(((

Геморрой
19.09.2014 в 16:37 | UA


> Оушен (2014.09.19 16:26 [UA])
При Сталине тоже. Делай выводы.

не скажу
19.09.2014 в 16:39 | NL

ужас какой... потеряное поколение растет... родители - уродцы!

Джон
19.09.2014 в 16:41 | UA

> Слава (2014.09.19 16:31 [UA]) - Ребенку какую сказку расскажешь, - в ту он и поверит. Если заменить рассказчика, - все детки будут слушать и верить в сказки с добрым концом.

Житомасон
19.09.2014 в 16:46 | NL

> Джон (2014.09.19 16:41 [UA])
Ребенку какую сказку расскажешь, - в ту он и поверит
............................
А почему тогда взрослый Джон верит в еврейскую сказку с добрым укр-концом?

AND
19.09.2014 в 16:48 | UA

Ну верите вы в Бандеру, Герои у Вас УПА. Но можно эту чушь не навязывать всей стране? Молча на расстоянии ненавидим друг друга дальше и все.

Джон
19.09.2014 в 16:51 | UA

> Житомасон (2014.09.19 16:46 [NL]) - У меня другой рассказчик...:) Есть, конечно и знакомые картавые - но это лишь знакомые...
Я уезжаю, пятница. Завтра на охоту, сам понимаешь...

Мария
19.09.2014 в 16:53 | RU

И конечно ящик-побирушка. Фактический символ новой Украины.

***
19.09.2014 в 16:56 | UA

гитлерюгент по-украински... нечего сказать...
о том, что это "украинская отечественная война" нам поведал гелетей (министр обороны).
какое поразительное сходство с фашиствующей германией 1944 года. вероятно, концовка будет такой же.

Александр
19.09.2014 в 17:20 | RU

"Слава Украине - Героям слава, москалям смерть!", - скандируют дети на видео.
Интересно, тут же на флаге "Исусику допожи...", сразу бы уже написали "Исусику допоможи - вбей москалив"

Русич
19.09.2014 в 17:39 | UA

Свидомиты опомнитесь!! Что ж вы твари детей несмышленных на убой гоните?! Нелюди вы! Доллар уже 14,75 грн на межбанке!!!! Сало уронили?!

Просто читатель
19.09.2014 в 17:54 | UA

<удалено модератором>

qwerty
19.09.2014 в 18:02 | UA

<удалено модератором>

qwerty
19.09.2014 в 18:10 | UA

4.firepic.org/4/images/2014-09/19/4dzltml6f7nj.jpg

Для укропов
19.09.2014 в 18:15 | US

Взгляды А.Гитлера в книге "Моя борьба"
"Мы должны воспитать своих детей так , чтобы они верили , что именно мы , немцы , будем безусловно сильней остальных . Всей постановкой дела воспитания мы должны внушить нашему народу сознание того , что наша нация вновь станет непобедимой "

Арина
19.09.2014 в 18:23 | UA

Эти дети уже воспитаны с идеей убивать русских... Выход: отсоединить западную часть Украины и пусть на ...уй идут в свободное плавание, как гривна.

Просто читатель
19.09.2014 в 18:56 | UA

<удалено модератором>

Правдаруб
19.09.2014 в 20:50 | RU

Мне стыдно за таких взрослых..... Дорога в никуда.

градом побило укроп
19.09.2014 в 21:38 | UA

<удалено модератором>

АБВ
19.09.2014 в 23:26 | UA

Ну что же. В Германии - Гитлерюгент, на Западной Украине - Сокол. Звенья одной цепи.