По Радой продолжаются беспорядки: активисты "Правого сектора" поломали забор

16.09.2014 в 18:45

Активисты партии "Правый сектор" поломали забор возле здания Верховной Рады Украины со стороны Мариинского парка.

 

Радикально настроенные молодые люди забросали площадь возле парламента дымовыми шашками. Периодически в милицию, которая охраняет здание парламента, летят камни.

 

В свою очередь милиция и бойцы Национальной гвардии периодически оттесняют агрессивно настроенную молодежь.

 

У многих молодых людей закрыты лица масками, в руках они держат флаги "Правого сектора".

 

Напомним, сегодня под зданием Верховной Рады неоднократно происходили столкновения между представителями партии "Правый сектор" и милиционерами. Радикально настроенные молодые люди также подожгли покрышки на площади Конституции, которая находится напротив здания парламента, сообщает РБК.

 

Активисты "Правого сектора" требовали принятия закона о люстрации. "В противном случае разорвем всех на куски",- заявили активисты в громкоговоритель.

 

Отметим, что сегодня Рада приняла закон о люстрации, однако беспорядки под стенами парламента с участием активистов "Правого сектора" не прекращаются до сих пор.

Комментарии (19)
Юг
16.09.2014 в 18:52 | UA

Больше покрышек! Только хардкор!

qwerty
16.09.2014 в 18:59 | UA


> Юг (2014.09.16 18:52 [UA])
Запасаемся попкорном, шоу начинается, у свидомых осеннее обострение

123
16.09.2014 в 19:00 | UA

Когда начнут здание разбирать?

Укроп Петрушка
16.09.2014 в 19:02 | RU

Со стрельбой, пожалуйста. Бронетехника, танки, артиллерия всех видов и авиация - приветствуется! Майданить, так майданить...

Ыыы
16.09.2014 в 19:06 | UA

Предлагаю перенести АТО в Киев

кыно
16.09.2014 в 19:07 | UA

Куевляне задыхаются от свежего воздуха, зажигайте покрышки! Побёг за пивасиком)))

777
16.09.2014 в 19:08 | RU

<удалено модератором>

Дмитрий
16.09.2014 в 19:16 | UA

"цель - освобождение народов Новороссии от Украины..."
Так что прикидывайте уже сейчас кто останется, а кто уедет., времени мало.

СВ вагон
16.09.2014 в 19:19 | UA

Правосеки - впегед! Даешь Путину повод ввести наконец войска в нашу руинообразную территорию! Маладцы - правосектор-цы!

Укроп Петрушка
16.09.2014 в 19:24 | RU

> 777 (2014.09.16 19:08 [RU])
К сожалению, пока это лишь бумага, к тому же подписанная всего 5-ю командирами подразделений Новороссии...

777
16.09.2014 в 19:34 | RU


> Укроп Петрушка (2014.09.16 19:24 [RU])
во всяком случае видны общие мысли, желания, цели и действия
а не лебедь, рак и щука

Юг
16.09.2014 в 19:35 | UA

Юлия Владимировна!!!! Жгите зрадныков!!

Правда
16.09.2014 в 19:41 | UA


> Ыыы (2014.09.16 19:06 [UA])
Очень хорошее предложение. Поддерживаю. Даешь АТО в Киеве!!!

V
16.09.2014 в 19:49 | UA

Вперед, бандерлоги, разнесите там все к херам!!!

злая Софи
16.09.2014 в 20:19 | UA

опять правосеки бьют ментов

и евроотсоциация по-прежнему теряецо в голубой дали

ничо ваш хваленый муйдан не здобув

злая Софи
16.09.2014 в 20:23 | UA

а мера кийева Кличко в Германии обозвали журналисты невежественным и с дурным вкусом

райх хайль зен банк
16.09.2014 в 22:32 | UA

Смерть творогам! Правосеки - моча пьяной нации!

КЫця
16.09.2014 в 22:36 | UA

поддерживаю аудиторию даешь АТО в Куеве!!))))))))

КЫця
16.09.2014 в 22:36 | UA

поддерживаю аудиторию даешь АТО в Куеве!!))))))))