Савченко, Тимошенко, Луценко, Соболев, Шкрум — первая пятерка «Батькивщины»

14.09.2014 в 14:39

Савченко, Тимошенко, активист Игорь Луценко, Сергей Соболев, Алена Шкрум, — первая пятерка «Батькивщины» на выборы в Верховный Совет. Шестым идет Ивченко, седьмой — Немыря.

Сегодня чуть ранее свои списки утвердила политсила Яценюка.

В первой десятке уже утвержденного списка партии премьер-министра Следующие люди.

Яценюк, Татьяна Чорновол,  Александр Турчинов,  Андрей Парубий, командир спецбатальона «Миротворец» Андрей Тетерук, Арсен Аваков, Виктория Сюмар, нардепы Лилия Гриневич и Вячеслав Кириленко, а также комбатал Днепра-1 Юрий Береза.

Real-vin

Комментарии (13)
777
14.09.2014 в 14:45 | RU

<удалено модератором>

112211
14.09.2014 в 14:47 | UA

даааааааааааааа...............один другого лучше, краше и умнее. к чему придём????????? хотя, мне уже по фиг.

"
14.09.2014 в 14:48 | UA

В общем по принципу кто выше скачет

АБВ
14.09.2014 в 14:50 | UA

А списки как составляются? По росту, по весу, по жиру, по тупости или спички вытаскивают кто будет первым, кто вторым.

водопойский
14.09.2014 в 14:51 | UA

Вот бы всю эту кодлу на эшафот, да под барабанную дробь повесить при людно на майдане в Киеве. Какая бы жизнь настала бы тогда. СКАЗКА. Да и Киев смыл бы с себя позор города "прыгающего безумного стада"

Намыв
14.09.2014 в 15:02 | RU

Да, у Кроля наборчик трындец))). Шизофреники, гомосексуалиситы, педофилы и сектанты. А некоторые всё вместе. Прямо обитель зла))). Интерестно, найдётся хоть один здравомыслящий человек, который захочет такой "набор" у власти.Хотя там вообще ( в Раде) нормальных людей нет. Или я может кого забыл?

ТуЯйПа-ЖДПРХ
14.09.2014 в 15:19 | UA

<удалено модератором>

ТуЯйПа-ЖДПРХ