В Николаеве проходит выставка кошек: можно не только посмотреть, но и купить

14.09.2014 в 13:55
В Николаеве проходит выставка кошек: можно не только посмотреть, но и купитьВ Николаеве проходит выставка кошек: можно не только посмотреть, но и купитьВ Николаеве проходит выставка кошек: можно не только посмотреть, но и купитьВ Николаеве проходит выставка кошек: можно не только посмотреть, но и купитьВ Николаеве проходит выставка кошек: можно не только посмотреть, но и купитьВ Николаеве проходит выставка кошек: можно не только посмотреть, но и купитьВ Николаеве проходит выставка кошек: можно не только посмотреть, но и купитьВ Николаеве проходит выставка кошек: можно не только посмотреть, но и купитьВ Николаеве проходит выставка кошек: можно не только посмотреть, но и купитьВ Николаеве проходит выставка кошек: можно не только посмотреть, но и купитьВ Николаеве проходит выставка кошек: можно не только посмотреть, но и купитьВ Николаеве проходит выставка кошек: можно не только посмотреть, но и купитьВ Николаеве проходит выставка кошек: можно не только посмотреть, но и купитьВ Николаеве проходит выставка кошек: можно не только посмотреть, но и купитьВ Николаеве проходит выставка кошек: можно не только посмотреть, но и купитьВ Николаеве проходит выставка кошек: можно не только посмотреть, но и купитьВ Николаеве проходит выставка кошек: можно не только посмотреть, но и купитьВ Николаеве проходит выставка кошек: можно не только посмотреть, но и купитьВ Николаеве проходит выставка кошек: можно не только посмотреть, но и купитьВ Николаеве проходит выставка кошек: можно не только посмотреть, но и купитьВ Николаеве проходит выставка кошек: можно не только посмотреть, но и купитьВ Николаеве проходит выставка кошек: можно не только посмотреть, но и купитьВ Николаеве проходит выставка кошек: можно не только посмотреть, но и купитьВ Николаеве проходит выставка кошек: можно не только посмотреть, но и купитьВ Николаеве проходит выставка кошек: можно не только посмотреть, но и купитьВ Николаеве проходит выставка кошек: можно не только посмотреть, но и купитьВ Николаеве проходит выставка кошек: можно не только посмотреть, но и купитьВ Николаеве проходит выставка кошек: можно не только посмотреть, но и купитьВ Николаеве проходит выставка кошек: можно не только посмотреть, но и купитьВ Николаеве проходит выставка кошек: можно не только посмотреть, но и купитьВ Николаеве проходит выставка кошек: можно не только посмотреть, но и купитьВ Николаеве проходит выставка кошек: можно не только посмотреть, но и купитьВ Николаеве проходит выставка кошек: можно не только посмотреть, но и купить

В Николаеве, на этих выходных, 13 — 14 сентября, проходит выставка кошек от кошачьего клуба «Шерри». Приурочена она к 225-летию нашего города.

В ходе выставки, кошек осматривают судьи и лучшим представителям породы вручают награды.

В выставочном зале можно не только увидеть разнообразные породы кошек, но и купить понравившееся животное. Представлены и несколько пород собак.

Цены на кошек самые разные. Котенок мейн-куна, без права на разведение, обойдется от 3000 до 5000 грн. С правом на разведение мейн-куна можно купить за 4000 — 8000 грн., в зависимости от размера, внешнего вида и пола. Цена на большую полуторагодовалую особь может достигать 25000 грн.

Восточного короткошерстного ориентала можно приобрести от 300 долларов и выше. Цена зависит от окраса (поинтовый или шоколадный) и наград.

Представлена на выставке и еще одна «недешевая» порода — британская шиншилла: $300- $500 (в зависимости от класса).

Шотландские коты от 800 грн. до 4000 грн. Цена зависит от дружелюбности животного и его внешнего вида (учитывается окрас, цвет глаз, качество шерсти и даже залом ушей).

Экзотическую кошку (экзот) можно приобрести за 2500 грн.

Много на выставке и представителей породы сфинксов. Продают их за 1500 — 2500 грн. (цена варьируется в зависимости от окраса).

Абиссинские коты обойдутся покупателю в 8000 грн.

Напомним, расположена выставка кошек в выставочном центре «ЭкспоНиколаев», который находится на пл. Судостроителей, 3-б (напротив городка «Сказка»). Вход на выставку платный: взрослый билет — 20 грн., детский — 10 грн.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив