На Параде карапузов в Николаеве победил «Голубь мира»

13.09.2014 в 17:38

13 сентября в центре Николаева, в Каштановом сквере, прошел традиционный Парад карапузов. Мероприятие очень удачно вписалось в общий цикл концертов, конкурсов и ярмарок, которые беспрерывно проходят сегодня на центральной улице города в честь отмечаемого в эту субботу 225-летия Николаева.

В этот раз в параде карапузов приняли участие 22 семьи. К выполнению поставленной задачи они подошли творчески, проявив фантазию и сделав все для того, чтобы их малыш был на параде самым красивым и необычным. В итоге Каштановый сквер превратился в целый подиум, по которому дефилировали и царь, и гонщик, и казачок, и полицейские... Эти и многие другие образы придумали папы и мамы своим малышам, украсив соответствующим образом не только детей, но и «средство передвижения» (коляску) и даже самих себя — чтобы был, как говорится, полный антураж.

Как объявил один из организаторов Парада карапузов — Заслуженный деятель искусств Украины Семен Белый, в этот раз было решено провести этот праздник детей и родителей не в форме конкурса, поскольку в нем нет и не может быть победителей. Каждая семья и каждый ребенок прекрасны по-своему. Родители приложили максимум усилий, таланта, фантазии и любви, чтобы создать эти замечательные образы.

Представители различных магазинов и торговых сетей, которые оказали поддержку в организации мероприятия, объявляли своих фаворитов, вручая разнообразные подарки, — начиная от набора влажных салфеток и заканчивая детскими велосипедами. Без подарка не осталась ни одна семья.

Вместе с тем, организаторы пришли к выводу, что явный лидер все-таки есть. Им оказалась семья Шамшур, которая придумала для своей доченьки Дарьи образ «Голубь мира». Не только безумно красиво, но и актуально в столь неспокойное время.


Комментарии (16)
Миру мир
13.09.2014 в 18:33 | UA

Очень милые малыши!
Саша, как ты? Как самочувствие? Нашли этих уродов?
Молодец, что работаешь. Держись.
Хороший материал и хорошее мероприятие. Побольше бы таких в нашем городе!

Валентин
13.09.2014 в 18:56 | UA

<удалено модератором>

Мама
13.09.2014 в 21:19 | UA

детки бесподобны!)) родители - большие молодцы!))

Мила
13.09.2014 в 21:32 | UA

Малыши - прелесть! Как и все маленькие детки. Родители умнички, такую красоту придумали.

Валентин
13.09.2014 в 22:28 | UA

<удалено модератором>

Валентин
13.09.2014 в 22:29 | UA

<удалено модератором>

Валентин
13.09.2014 в 22:30 | UA

<удалено модератором>

Мама
13.09.2014 в 23:14 | UA


> Валентин (2014.09.13 22:30 [UA])
Наведите для начала порядок у себя в голове! У вас с ней явно проблемы!

Крузенштерн
13.09.2014 в 23:31 | ES

не обвяленная война со стороны России-да ты и впрямь баран. Ктож её обвялит,если её нету? Лечись, кенгуру.

Месяц из тумана
13.09.2014 в 23:43 | XX


> Валентин (2014.09.13 22:30 [UA])
против нашего государства развязана не обвяленная война со стороны России

Предлагаю обвялить ее как следует и просолить/прокоптить, иптить...

Северное сияние
14.09.2014 в 10:08 | UA

Сама была на этом параде, очень понравилось. Решила почитать комментарии, думала, люди про деток пишут, про сам конкурс. Но пришла в лёгкое замешательство. О детях - только два или комментария. Даже под такими позитивными новостями разжигается ненависть, нетерпимость. Люди, что с вами?!!

Житомасон
14.09.2014 в 10:30 | NL

<удалено модератором>

Гость
14.09.2014 в 11:44 | UA


> Житомасон (2014.09.14 10:30 [NL])
С вами точно все порядке?При чем тут соревнование понтов???О чем вы пишите, это состязание фантазии и креативности. Думаю с такими недоразвитыми людьми нужно вообще закрыть возможность комментирования.

Мама
14.09.2014 в 11:45 | UA

<удалено модератором>

Житомасон