На Параде карапузов в Николаеве победил «Голубь мира»

13.09.2014 в 17:38
На Параде карапузов в Николаеве победил «Голубь мира»На Параде карапузов в Николаеве победил «Голубь мира»На Параде карапузов в Николаеве победил «Голубь мира»На Параде карапузов в Николаеве победил «Голубь мира»На Параде карапузов в Николаеве победил «Голубь мира»На Параде карапузов в Николаеве победил «Голубь мира»На Параде карапузов в Николаеве победил «Голубь мира»На Параде карапузов в Николаеве победил «Голубь мира»На Параде карапузов в Николаеве победил «Голубь мира»На Параде карапузов в Николаеве победил «Голубь мира»На Параде карапузов в Николаеве победил «Голубь мира»На Параде карапузов в Николаеве победил «Голубь мира»На Параде карапузов в Николаеве победил «Голубь мира»На Параде карапузов в Николаеве победил «Голубь мира»На Параде карапузов в Николаеве победил «Голубь мира»На Параде карапузов в Николаеве победил «Голубь мира»На Параде карапузов в Николаеве победил «Голубь мира»На Параде карапузов в Николаеве победил «Голубь мира»На Параде карапузов в Николаеве победил «Голубь мира»На Параде карапузов в Николаеве победил «Голубь мира»На Параде карапузов в Николаеве победил «Голубь мира»На Параде карапузов в Николаеве победил «Голубь мира»На Параде карапузов в Николаеве победил «Голубь мира»На Параде карапузов в Николаеве победил «Голубь мира»На Параде карапузов в Николаеве победил «Голубь мира»На Параде карапузов в Николаеве победил «Голубь мира»

13 сентября в центре Николаева, в Каштановом сквере, прошел традиционный Парад карапузов. Мероприятие очень удачно вписалось в общий цикл концертов, конкурсов и ярмарок, которые беспрерывно проходят сегодня на центральной улице города в честь отмечаемого в эту субботу 225-летия Николаева.

В этот раз в параде карапузов приняли участие 22 семьи. К выполнению поставленной задачи они подошли творчески, проявив фантазию и сделав все для того, чтобы их малыш был на параде самым красивым и необычным. В итоге Каштановый сквер превратился в целый подиум, по которому дефилировали и царь, и гонщик, и казачок, и полицейские... Эти и многие другие образы придумали папы и мамы своим малышам, украсив соответствующим образом не только детей, но и «средство передвижения» (коляску) и даже самих себя — чтобы был, как говорится, полный антураж.

Как объявил один из организаторов Парада карапузов — Заслуженный деятель искусств Украины Семен Белый, в этот раз было решено провести этот праздник детей и родителей не в форме конкурса, поскольку в нем нет и не может быть победителей. Каждая семья и каждый ребенок прекрасны по-своему. Родители приложили максимум усилий, таланта, фантазии и любви, чтобы создать эти замечательные образы.

Представители различных магазинов и торговых сетей, которые оказали поддержку в организации мероприятия, объявляли своих фаворитов, вручая разнообразные подарки, — начиная от набора влажных салфеток и заканчивая детскими велосипедами. Без подарка не осталась ни одна семья.

Вместе с тем, организаторы пришли к выводу, что явный лидер все-таки есть. Им оказалась семья Шамшур, которая придумала для своей доченьки Дарьи образ «Голубь мира». Не только безумно красиво, но и актуально в столь неспокойное время.

На Параде карапузов в Николаеве победил «Голубь мира»

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив