Евросоюз введет новые санкции против России 12 сентября, - СМИ

11.09.2014 в 13:54

Государства-члены Европейского Союза введут дополнительные санкции против Российской Федерации в пятницу, 12 сентября 2014 г. Об этом сообщает Agence France-Presse в своем Twitter.

"Государства-членов ЕС имплементируют санкции в отношении России в пятницу: дипломаты", - говорится в сообщении.

Напомним, в понедельник, 8 сентября, ЕС согласовал пакет дополнительных секторальных санкций в отношении России, однако их введение было отложено. Сообщалось, что введение санкций заблокировала Финляндия.

10 сентября министр внешней торговли Финляндии Ленита Тойвакка сообщила, что страна согласилась с введением новых санкций против России.

РБК

Комментарии (24)
Валентин
11.09.2014 в 14:00 | UA

Эти санкции надо было вводить еще вчера. рашисты понимают только силу. путлер вавка никогда не будет соблюдать никакие договорённости и исполнять свои обещания. От рашистостана нужно отгородиться двадцатиметровой стеной и изолировать его от всего цивилизованного мира.

"
11.09.2014 в 14:01 | UA

Есть у меня смутные подозрения, что не только хохлы будут мерзнуть зимой.

Ыыы
11.09.2014 в 14:02 | UA


> Валентин (2014.09.11 14:00 [UA])
Ты уже докрасил унитаз?

АБВ
11.09.2014 в 14:12 | UA

> Валентин (2014.09.11 14:00 [UA])
Правильно. Бери и отгораживайся. Прямо сегодня и начни отгораживаться от цивилизованного мира. Жаль только людей, которые живут в твоём доме, если он многоквартирный. Ведь продукты им придётся через забор перебрасывать. Забор не забудь сразу покрасить в свои любимые цвета. Так что начинай!!!

Валентин
11.09.2014 в 14:17 | UA


> АБВ (2014.09.11 14:12 [UA])
Дружище, ты перепутал за какой стороной забора будет находиться цивилизованный мир.

упс
11.09.2014 в 14:21 | RU


> Валентин (2014.09.11 14:00 [UA])

Ты на подсосе у госдепа, или ты правда свято веришь, что от этих "санкций" кому-то в РФ стало хуже ? Дурень, это ж просто морковка для вас, недалеких. Это так ваш любимый Запад вас поддерживает. Денег у него на вас нет, он вам в уши ссыт.

Мойша
11.09.2014 в 14:22 | UA

Правильно зачем в рашке наш плесневелый сыр, наши соленые конфеты и курятина со свинятиной зараженные птичьим тифом?У них репа в этом году хорошо уродила.Будем кормить запад потихоньку.

ещё тот Николаевец
11.09.2014 в 14:23 | UA


> Валентин (2014.09.11 14:17 [UA])
Вот тебе точно надо к психиатру! Иди и говори:" Доктор замучала мания величия! Прошу таблеточку! Да ты чего мне протягиваешь? Смерд! Песье вымя - сучья кровь!"

Валентин
11.09.2014 в 14:28 | UA


> упс (2014.09.11 14:21 [RU])
Конечно на подсосе. Как ты до этого догадался? Блин, RU меня раскрыли, теперь нужно срочно ник менять, а то зарплату с Госдепа за сегодня не перечислят.

упс
11.09.2014 в 14:30 | RU


> Валентин (2014.09.11 14:28 [UA])
Да лучше б ты был на подсосе госдепа, чем такой дебил !

Ввели санкции? Вам ПИПЕЦ!
11.09.2014 в 14:43 | RU

Еще один этап самоубийства Европы ради американского процветания!
Приятно видеть!
Со стороны России, конечно, отгребут. Вон "с яблоками" и "молоком" все отгребают и отгребают.... Даже Меркель яйцами закидали!

Бондаренко - шлюха
11.09.2014 в 14:48 | RO

как только эта мразь колорадская в Николаев вернулась, так и говна путлеровского увеличилось. и муженька-страпонщика вовремя похитили..

Юг
11.09.2014 в 14:51 | UA

Государства-члены - чё? так и написано?

Юг
11.09.2014 в 14:54 | UA

тогда это к Валентин(ке) - она у всех сосет

семен
11.09.2014 в 14:57 | UA


> Валентин (2014.09.11 14:28 [UA])
Вот ШЛЮХА бандеровская от всех отгавкается!Слышишь гнидёныш,ты где то работаешь?Ты днем и вечером срешь на форумах,если ты инвалид,на тебя не будут обращать внимание.

Димон
11.09.2014 в 15:04 | RU

Вован, закрывай кран ! Пусть горячие финские парни звиздуют в лес дрова пилить !

Россияне дрожат..от смеха
11.09.2014 в 15:06 | RU

Они нам санкции, а мы им недопоставки газа. Они снова - а мы запрет полетов. Они отказ банкам. А мы - да пошли ваши банки... Мы без евро и доллара будем....

Обосрется ЕС. И приползет к холодам. Все экономисты и аналитики (европейские!!!) об этом судачат!

Тибул
11.09.2014 в 15:09 | UA

как только введут санкции сразу закончиться перемирие и начнется война и поедут по Украине груз 200 и 300 , главное что бы такие как Валентин были довольны )

Тибул
11.09.2014 в 15:10 | UA


> Валентин (2014.09.11 14:00 [UA])
и всего прогрессивного человечества , товариСЧ )

123
11.09.2014 в 15:41 | XX


> Валентин (2014.09.11 14:28 [UA])Что опять обострение??? Или таблетки и дурь кончилась????Переходи на укольчики !! А тот с антироссийской манией скоро в стационар попадёшь!! А я забыл тебя на лето оттуда выписали !! Ну что ж сейчас осень пора ложиться на лечение в палату вместе с Бандерой ,Шухевичем!!! Да забыл к тебе в палату и Наполена обещали положить вместе с Сашко Билым !! Так что у тебя ещё та компания будет!! Ну что ж пожелаю тебе удачного выздоровления!!!!

АБВ
11.09.2014 в 15:56 | UA

> Валентин (2014.09.11 14:17 [UA])
Ничего я не перепутал. Весь "цивилизованный мир" будет находиться с твоей стороны забора. И ты там будешь главный. Только сильно забор вокруг дома не расширяй. Придомовая территория имеет свои границы

кдв
11.09.2014 в 20:04 | RU

украина мы же братья. хорош сраться, америкосы вас кинут .вы им нужны как колония им срать на вас,да опомнитесь вы наконец,

Евро-САДО-МАЗО-санкции?
12.09.2014 в 12:35 | RU

Европа таки ввела третий уровень санкций против России. В ущерб своим интересам. Несмотря на многочисленные митинги и протесты населения. Не обращая внимания на рецессию на рынке. Во время роста безработицы и миграции. При угроза потери рынка в России на многие десятилетия (уйти легко, вернуться - трудно!).

Европа сама себя бьет, сама себя насилует, сама себя уничтожает.
ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ? РАДИ ЧЕГО?

Европейцы и сами не знают ответов на эти вопросы. Но.... они не могут противостоять США. Видимо, элита стран ЕС сидит на крепком "крючке" у спец.служб США, да таком, что даже и пикнуть не может.

Украинцы! Смотрите на Европу! Узнавайте заранее "прелести жизни в ЕС"! Не будьте глупыми и на наступайте по примеру других "на грабли". Себе дороже будет!
ДА ВЫ ЭТО УЖЕ ОЩУЩАЕТЕ! А ведь далее будет БОЛЬШЕ и ХУЖЕ!

Таня
13.09.2014 в 04:42 | RU

Да , россиянам придётся худо, уже цены подскочили.