Инспекторы ГАИ нашли в салоне авто шприц с наркотиками

09.09.2014 в 10:40

7 сентября, в 21.35, в Николаеве на ул. Одесское шоссе инспекторы роты ДПС УГАИ г. Николаева за нарушение Правил дорожного движения остановили автомобиль ВАЗ 2108 под управлением 35-летнего мужчины. Кроме него в машине были еще трое пассажиров.

Общаясь с водителем, инспекторы ГАИ заметили возле пассажирского сиденья шприц с жидкостью коричневого цвета. На вопрос правоохранителей о происхождении «находки», мужчина ответил, что он ее впервые видит.

Для дальнейшего рассмотрения дела на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Центрального райотдела милиции г. Николаева. Правоохранители в присутствии двух свидетелей изъяли из автомобиля шприц объемом 20 мл, в котором находилось около 8 мл темно-коричневой жидкости, который в дальнейшем был направлен на исследование.

Водитель рассказал, что машина принадлежит его сотруднику, который позвонил вечером и попросил отвезти его жену в больницу. Но ни жена, ни другие пассажиры никаких объяснений относительно происхождения жидкости дать правоохранителям не смогли.

Сейчас по данному факту проводятся первоочередные следственные действия.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив