В Николаеве со здания районного суда украли государственный флаг

04.09.2014 в 14:45

С фасада Николаевского районного суда украли государственный флаг Украины. Об этом «Новостям-N» сообщили сотрудники учреждения.


Так, государственный символ был похищен ночью 3 сентября со здания суда по ул. Веселиновской. Злоумышленники просто вытащили флаг из флагштока на фасаде здания.

О пропаже уже подано соответствующее заявление в милицию.

Комментарии (12)
ывап
04.09.2014 в 14:52 | UA

наверно правильно! сначала люстрация, а потом, по результатам, можно и флаг повесить!

vardina
04.09.2014 в 15:07 | UA

Флаг в плен побежал сдаваться....надоело...болтаться, как....

АБВ
04.09.2014 в 15:19 | UA

На фронте флагов не хватает. Его надо же к каждому БТРу привязать. А то свои грохнут.

Александра
04.09.2014 в 15:29 | UA

Это Путин прилетал и спёр наш флаг !!!!!!)))))

некто
04.09.2014 в 15:37 | UA

кто то на память спиндил) Чует сердце, что это будет самый ценный сувенир, из ныне бьющегося в предсмертной агонии государства...

????
04.09.2014 в 15:53 | UA

то кран сперли , теперь флаг , и как мы жить дальше собираемся ...

сева47
04.09.2014 в 16:04 | UA

УКРАЛИ УКРаинский флаг. а может это янукович: всю страну спиздил, а флаг не успел.

печалька
04.09.2014 в 16:34 | DE

Знаю, это вояки из АТО на портянки.

KOLOKOL
04.09.2014 в 16:55 | UA

думаю что прикрываться Украинским флагом

это суче кубло не имеет морального права.

Над такими зданиями должен развиваться флаг Мохна

так как эта структура никогда не подчинялась законам Украины.

американский дядюшка
04.09.2014 в 16:59 | UA

так нужно уголовное дело завести на путина,песенку спеть,пошаманить-в смысле разрисовать само здание в жовтоблакытные полосочки и флаг сам воткнется во флагшток и все будет супер- и цены пойдут в низ и доллар упадет и разобьется и коммуналка подешевеет и город от мусора сам очистится и ...да можно до утра перечилсять то что произодет,перекрасьте только весь николаев в жовтоблакыть.все просто.гроши на фарбу кому сдать?

Слава
04.09.2014 в 18:42 | UA

Преступление века? Срочно, для раскрытия этого дерского, бесчеловечного и резонансного преступления поднять все имеющие силы во главе министра МВД под личным контролем главкома и раскрыть и задержать иуд в кротчайшие сроки...

y
04.09.2014 в 19:08 | UA

может сняли потому , что в этом суде отсутствует правосудие__???
и что поможет милиция если она не работает ,, если там ужасный бардак отсутствует закон,,, так как права человека и милиция уже пошла сама в эвросоюз...