Николаевский вице-мэр заявил, что 10 депутатов сошли с ума, и сравнил БЮТ с фашистами

07.08.2008 в 09:16

На вчерашней пресс-конференции городского головы и его заместителей в малом зале горисполкома особого внимания удостоилась жительница Николаева Галина Медведева, которая выразила свое намерение выступить в суде вместе с народным депутатом Романом Забзалюком против Николаевского мэра.

Городской голова Владимир Чайка сказал, что Галину Медведеву использует БЮТ ради получения политических дивидендов.

Его заместитель Юрий Гранатуров отметил:

- Уж насколько я человек спокойный и толерантный, но уже просто достали. Работать не дают совершенно. Десяток депутатов, я вам хотел сказать уже оголтело, с ума сошли. И между тем, когда они отводят себе землю, лоббируют свои личные интересы, занимаются своими собственными вопросами, расставляют будки с различными там шаурмой, курями и тому подобное, строят супермаркеты (понятно, о ком я говорю сейчас), они при этом еще реально, действительно пытаются подменить собой всех. Ничего они, к сожалению, не делают по работе. Давайте вместе поработаем! Уже невозможно просто слушать. Если честно, каждый раз, пообщавшись, послушав, хочется пойти, вымыть руки. Я работаю три созыва. Три созыва я депутат городского совета, я такого еще не видел. А, извините меня, взять, будем так говорить, женщину пожилую, использовать ее для того, чтобы какие-то там дивидендики получить, будем так говорить, старуху, пожилого человека выставить впереди себя, как когда-то фашисты делали для того, чтоб по ним не очень сильно стреляли - это просто мерзость, аж противно.

Но вице-мэр не отчаивается:

- Всем сестрам по серьгам все равно раздастся, и это будет правильно. Нам это надоело. Мы для критики все открыты. И даже это не раз демонстрировали. Однако я повторюсь: ни критиканство, ни политиканство, ни вот этой вот грязи мы терпеть больше не будем. В горсовете для всех вот столько работы. Девяносто депутатов в нашем городском совете. Достойнейшие люди есть, цвет нашего города. И каждый раз «до розгляду звернення» (то ли Генеральная прокуратура, то ли куда) «долучити»: Курченко, Тараненко, Мудрак (члены фракции БЮТ, - авт.). То есть, у нас есть свои небольшие депутатские прокуроры, которые чисты, как стекло, порядочные, как, будем говорить, лучшие герои лучших литературных произведений, и святы. Кроме этого, остальные здесь не работают. Мы работали спокойно, и будем работать, - заявил Гранатуров.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив