Ющенко на Говерле объединял нацию

18.07.2008 в 15:56

Президент Украины Виктор Ющенко на вершине Говерлы принял участие в церемонии открытия и освящения скульптурной композиции «Тризуб» и мраморной стелы, в которую заложены капсулы с землей из знаменательных мест всех регионов Украины.

В своем выступлении Ющенко отметил, что Говерла, безусловно, является одним из национальных символов Украины. « Мы приходим на Говерлу, чтобы еще раз сказать, что мы единый народ, единая нация. Люди, которые приходят на Говерлу, никогда не будут делить Украину на восток, запад, север и юг» - заявил Президент.

Как чрезвычайно позитивный момент Ющенко оценил присутствие сегодня на Говерле представителей разных регионов.

Президент выразил уверенность, что Украина займет достойное место в среди демократических стран Европы.

Под звуки гимна Украины Ющенко поднял на Говерле Государственный флаг Украины, размером 6х4 метра, изготовленный в Луганске из непромокаемой ткани.

Комментарии (12)
мнение
18.07.2008 в 16:27 |

подмоченную репутацию не заменит непромокаемая ткань

мойсей
18.07.2008 в 16:58 |

отож......

Интересно
18.07.2008 в 17:02 |

Единый народ это понятно. Но что он имел в виду говоря про единую НАЦИЮ?

Македонский
18.07.2008 в 17:10 |

А что вообще он имел в виду, собрав своих чиновников на "огонек"?...

Прохожий
18.07.2008 в 17:32 |

Пока оно там - обнести колючей проволокой Говерлу. кресты вокруг и пусть там "самостийну" строит. И "каравай с ушами" туда ему перекинуть.

Македонский
18.07.2008 в 18:23 |

А может, столицу государства сделать там, на Говерле? Перенести туда все государственные учреждения, службы, разместить их в палатках - может, хоть в экстремальных условиях работать научатся.
Революции и митинги в Киеве - это уже не актуально. Пускай теперь платят не подросткам и студентам, чтобы флажки подержали да лозунги покричали, а скалолазам...

111
18.07.2008 в 20:36 |

Народ... Это - Дима Оборонько и 20 пацанов., которые от имени области вместе с губернатором там присутствовали... Балдёж.

Слюбопыт
18.07.2008 в 21:43 |

Интересно, с каких пор Говерла - символ Украины или ее единения?

1111
19.07.2008 в 19:32 |

В рабочий день с губернаторами и прочей поеботой потоптать Говерлу за счёт налогоплательщиков???

ПЕДОРАЗЫ!!!

ахха
20.07.2008 в 18:33 |

Вы сами то что стоите? Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя кума оборотиться?

rex
20.07.2008 в 19:20 |

Очередной анекдот из цикла: психбольница.Господин Карцев, мне по-человечески вас жаль за то,что вам в силу политических интересов приходится такую срань размещать на сайте.

Дай, рекс, на счастье лапу мне...
21.07.2008 в 11:25 |

Господин Никонов! Вам что, так симпатизирует Гаркуша? :-/