Николаевские дизайнеры приняли участие в Odessa Fashion Day

30.03.2014 в 16:40

С 28 по 30 марта в Одессе проходят модные показы Odessa Fashion Day. С 2010 года это уже девятая серия показов украинских модельеров.

На них 17 дизайнеров со всей Украины – Донецк, Киев, Николаев, Харьков, а также из города-побратима Одессы Марселя представляют свои новые творения. Только за пару «модных дней» показы посетили порядка тысячи гостей.

Яркие цвета – такой акцент сделали в своих коллекциях модельеры. Сам же зал для показов оформили в национальных цветах, а подиум был украшен подсолнухами.

«Уже пять лет ведем этот проект, и несмотря на сложные обстоятельства, которые есть в нашей стране, в этом году Odessa Fashion Day состоялся. Это не увеселительное мероприятие, это работа – дизайнеров, стилистов, визажистов. Все представленные изделия сделаны в единичном экземпляре. Кроме того, фишка сезона – эко-тема, то есть натуральность тканей и при этом доступные цены. Например, стоимость коктейльных платьев начинается от 400 грн», - рассказал организатор Odessa Fashion Day Константин Леонтьев.

Вести 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив